Илья Слепнев

Когда в нашей богатой стране перестанут тянуть деньги с населения на лечение больных детей?

Ответы
Юр
Юрий

Страна, которая расходует каждый день на развязанную ею войну триллионы рублей, вместо того, чтобы тратить их на благополучие своих граждан, не может считаться богатой, как бы ни тщилась.

Raf Kanyukaev

никогда. богатство страны тут не причем, медицина (государственная) никогда не покроет потребности граждан, люди всегда будут стремиться лечиться за рубежом и зарубежными препаратами

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сильно сумлеваюсь, что это на детей идёт. Одних и тех же месяцами показывают. И ни разу не показали, что кого то вылечили. В общем, сплошная объебаловка 🙄😱

Огненный Муравьед

Когда вот так все себе этот вопрос и зададут. Но для этого говно всем творить надо перестать,. тогда и откупаться не надо будет.

Светлана Спицына

Какое небо голубое!) Пока живут на свете дураки , обманом жить им стало быть с руки

Виктор Соловьёв

Больные дети.вина родителей.плоть от плоти...меняя себя меняется и ребенок

Илья Слепнев

а как быть.если родители немые.а ребёнок здоровый и говорящий,что надо менять?

Виктор Соловьёв

Что видишь неверным в себе то и меняй..это очень индивидуальное ..

Илья Слепнев

🐥🚩🚩

Валерий

Не говорите! Задолбали уже! Почти на каждом канале ТВ попрошайки!

Владимир Жиров

А мне кажется, что это мошенники больными детьми прикрываются.

Илья Слепнев

а может с подачи власть предержащих

Владимир Жиров

Как вариант.

Илья Слепнев

🚩👍

Татьяна С.

Никогда! С кого тянуть то, не с депутатов же, нищих...

Женя Пивнёв

Во во, депутаты у нас самые нищие, сколько не дай им всё мало.😁

Татьяна С.

Да, приборзели...

Женя Пивнёв

Не то слово.

Олег

Это делают добровольно. По велению души.

Олег

Красавицы..

Евгений Бригг-Снежин

ага... наши

..
.....Яна

Когда московские власти,,насытятся,,..

Илья Слепнев

вся страна в заложниках.Если будет прогрессивная шкала налогообложения(Путин не допустит),то и просить никто не будет.Не могут же они с себя самих брать до 50%налогов,когда можно потянуть с народа

..
.....Яна

Народ тот уже ,,без штанов, тянуть нЕчего..

Илья Слепнев

А неважно.Богатая и благополучная страна не та,в которой полно ресурсов и олигархов.а та,в которой пенсионеры живут в достатке

Сила Ветра

Богатой? Ты с чего такое взял-то?

Илья Слепнев

вопросом на вопрос не отвечают

Сила Ветра

Когда вопрос корректный - не отвечают. Когда фигня вопрос - отвечают.

Илья Слепнев

небо в чашечке.Придумай другой.умный вопрос

Сила Ветра

тебе надо -ты и придумай

Марго Беккер

никогдаа здороовым не хватает..

Яна

Не выдумывайте, никто не тянет.

Le Gushon

Богатство не для крепостных.

Илья Слепнев

значит надо выправить себе бумагу и,наконец-то,получить паспорт человека

Le Gushon

И как эта бумага называется? 🤔

Илья Слепнев

вольная грамота

Le Gushon

Ясно 🙂

Ценитель Прекрасного

А зато у них негров линчуют.

Илья Слепнев

у них.это где?

Lliry Hess.

Это какая страна богата то?

Илья Слепнев

богата бедными,богатыми и ресурсами

Толян. V

когда лохи переведутся

Илья Слепнев

лохи- это кто?

Слуга Государев

В любой стране тянут

Илья Слепнев

орб-это что?

Слуга Государев

Это сокращение

Илья Слепнев

сокращение чего?

Слуга Государев

Изначальных

Илья Слепнев

а подробнее Е?

Бо
Бока

Дык, это добровольно