На
Наташка

Самая надёжная золотая цепочка..какую купить?

Ответы
Niherasebeblia

не важно какая.важна толщина проволоки из которой она изготовлена. не берите легкую(анкерную или панцирную) 2-3гр или полую,из шариков,быстро протрутся. последние 2 отремонтировать практически невозможно.шнурок или змейка дороже ,но надежней.

На
Наташка

Aleks,мерси за хороший совет 😊

Niherasebeblia

без проблем,я профессиональный ювелир и занимаюсь ремонтом ювелирки. можете купить квадратную цепочку(венециано) они надежные и не дорогие.

На
Наташка

Красиво звучит)) Ещё раз мерси😊

Niherasebeblia

авек плезир!

*** ***

Отечественную - смотрите пробу , изображения есть в Сети . Можете взять обычную цепочку из бижутерии , такой длины , какой нужно , чтобы по ней золотую померили .

На
Наташка

На мне рвуться)

*** ***

Я не знаю , что посоветовать , ибо золото не ношу , хотя золотые украшения есть - боюсь , что сорвут ...

На
Наташка

Я тоже не ношу...образок на нитке и всё..серьги даже ношу..

*** ***

Я серьги носила когда-то , но очень давно . Не ношу уже почти четверть века как .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно видеть саму цепь, вообще якорная с пропайкой двух звеньев между собой через звено

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не говорите глупости, Вы ещё скажите, что по цвету и я посмеюсь ещё раз. современным способом пробу можно определить только спектральным анализом, а теперь - проба 585 и советская проба 583 это практически одно и тоже, а теперь фокус 🖼

На
Наташка

Досвиданья....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Купите в переходе десяток цепей по сто руб. и они все будут соответствовать вашим определениям😁 Проба это содержание долей самого золота в сплаве. Вот я дам Вам спирта и скажу развести его до 40% - можете его разбавить квасом, компотом, пепси-колой, борщом, водой из крана и вы сделайте 40% спирта в этой жидкости, но вкус и цвет будет разный. Вот с золотом тоже самое, а подружке подарите обратно этот фуфел, если он темнеет, золото не темнеет🤷‍♂️

На
Наташка

Гудбай

Виктор М

цепочки с панцирным плетением ромбом хороши но у всех одна беда-замки.

На
Наташка

Припаяю

Виктор М

Это да, но...хотелось бы чтоб не ломалось.

Алекс Венцель

Чем толще тем надёжнее, вопрос лишь в вашей платёжеспособности..

На
Наташка

Платёжная))))

Бес Пристрастный

Вам в качестве украшения или собаку на неё посадить планируете?

Танѩ

Мне нравится "двойной якорь" или "Гарибальди".

На
Наташка

Учту

Танѩ

Гарибальди-двойное ролло)

Ал
Александр

Если бультерьера выдержит- значит надежная!

Беатрис

не лю цепочки)) кого посадить на нее решили?

Беатрис

я могу

На
Наташка

Зато я серьги не ношу ,кольца,браслеты..хотя браслет одела бы

Беатрис

щас только серьги и кольцо. а так есть любимый браслет, его не снимая ношу. просто щас сад- огород

На
Наташка

🙂Хорошего дня дорогая!!

Беатрис

и вам)))

Галина Осташко

Это любовь! Крепче ни одна цепь не держит))))

Я По Твою Душу...

а зачем надёжная?))чтобы срывая,задушили?)))

Я По Твою Душу...

ой...это за что же это?..

На
Наташка

За Здрасти😘

Я По Твою Душу...

приходите ещё))у меня этого навалом))

На
Наташка

Иду)))

Я По Твою Душу...

ждём-с))

Sky: Drofal

Что значит надёжная???? Вам для собаки?)))))

Sky: Drofal

Здорово

На
Наташка

Шея не выдержит😊

Sky: Drofal

Ничего страшного

На
Наташка

Регби😁

Sky: Drofal

Ок

Александр

🖼

На
Наташка

Арбуз😁👍

На
Наташка

Нежность красивая❤️Взаимно,милого вечерочка!!!

Николай Ветров

Не знаю. К "рыжухе" душа не липнет.

На
Наташка

А я серебро не переношу..аллергия

Николай Ветров

Понятно.

Михаил Алексеенко

В журнале "Космополитен". На фото.

На
Наташка

Это вообще даром😊

World See

видели бордюрные цепи? вот такую!

Леди Кена

плетение Бисмарк.. двойное

На
Наташка

Спасибо!!многие советуют..так и сделаю

Леди Кена

оно и нарядное.. и прочное. и сложное

Зиннур (Октябрьский)

Ту, на что средств хватит!

На
Наташка

Хватит

Зиннур (Октябрьский)

Да, в магазинах золото, но еврей сказал "Если ты такой умный, то покажи свои деньги.🙂..🌷💸

На
Наташка

Четверть еврея

Зиннур (Октябрьский)

Сначала три литра уничтожим, а после в магазин пойдем.😂

На
Наташка

Маловато😂

Зиннур (Октябрьский)

Я же не сказал на какое время расчет был поставлен, на столе меню площадью в миниатюре меньше компактно тоже поместимся, главное голова уже приложена к месту где надо.😍🙏

Алексей Генералов

Которая с палец толщиной!

На
Наташка

Не надо

Светланка

Смотря где будешь носить

Светланка

Тогда сложную вязку, типа Бисмарка или Леонардо

На
Наташка

Ди Каприо?))

Светланка

Ага, три в одном на шее

На
Наташка

Три Ди Каприо?)))

Светланка

Точно