Светлана Корнишова

Что лучше? Уроки гитары в музыкальной школе или курсы английского на 3 года?

Мне нравиться оба, не могу выбрать. Советы - "Это твоё решение! " и подобное НЕ нужно! ПРОШУ совета!

[Valera] я просила что-то одно!

Konstantin Malichenko

Уроки гитары поинтереснее будут, а чуть погодя можно и за английский взяться, параллельно.

Алексей Голованов

Уроки гитары - неплохо звучит, но думаю, что курсы английского языка в жизни пригодятся намного больше.

Константин Мостовой

Прочитал пояснение. Тогда английский. Гитара может подождать.

Анюта Казеннова

и то и другое вместе взятое ...

Макс

Запишись на гитару, а английский изучай самостоятельно.)