Лидия Бурлакова

подскажите, до скольк лет берут в музыкальную школу играть на гитаре?

Александр Гурин

Как только ты сможешь обхватить двумя пальцами (большим и указательным) гриф, можешь идти учиться.

Sasha Бабченко

Я не знаю ответа на ваш вопрос! Но есть не большое решение, как на счет учителе на дому?
Так же как с репетиторами!

Опасно конечно ездить к кому то, но думаю через знакомых можно найти что ни будь!

Вот только если вы и петь хотите (разрабатывать голос там и прочее) то конечно школа нужна!

А так можно и научиться у кого ни будь!

Анна Ромашова

в любом возврасте))

Сергей Мартыновский

Раньше 13-14 лет не берут

Александр Валинуров

Если есть маленькая гитара-половинка или четвертинка, то можно и с 7 лет.