Аланский Барс

Жидкий металл??? (название)

Ответы
Радистка Кэт

Жидкий металл - это сплав калия и натрия, который используется для повышения уровня теплообмена.

Радистка Кэт

)))))))ребят, приятного общения, уехала в реал

Радистка Кэт

)))))))ребят, приятного общения, уехала в реал

Аланский Барс

Далай не спорь..)) есть и ты это знаешь просто подзабыл...)))

Далай Далаев

нет, я не могу забыть в вузе химическом учился у меня это вьелось в подсознание

Аланский Барс

Ну значить на этом часе не так внимателен был..))

Таня Танина

любой но при какой температуре милый понятие внеси о при комнатной хидраргирум-ртуть

Таня Танина

поток света проэцируется на яцейки цифровой светочувст матрицы пикселики козлы складывают в картинку мультиплексор мультирует потом цифровой поток после квантования но это сложно объяснять а смысе то один и тот же и тот же и один милый

Аланский Барс

Ма Шери вы сами догоняете что написали...?!))) мне кажется что у вас уже прогрессирует в тяжёлой форме....)))) заявите заявите не то мы заявим...)))))

Таня Танина

знаешь теорему КОТЕЛЬНИКОВА

Аланский Барс

А вы мадам прозрачный метал...?! Или незнание вас в такое бешенство ввело ?!)))))

Таня Танина

не знание мое меня бесит так что аж мокрая от возбуда там еще пару твоих умных м и я кончу

Alexander Frank

ртуть или любой метал только при разных температурах плавления

Аланский Барс

Санчес ты прав но тока с ртутью))))) ну а теперь назови Прозрачный металл..?!!!)))

Аланский Барс

Молоток блин..))))

Юрий Семёнов

Под мышку иногда пихаем....это и дети знают))

Аланский Барс

Хахахах..))) правильно!!!))) а сериал Доктор Хаус сморел там они в задний проход его пихают...))))) а второй вопрос готов..???)))

Эльза Пономарева

ну прям совсем нас тут за кретинов держат

Аланский Барс

А второй только после ПРАВЕЛЬНОГО ответа на первый вопрос..)))) чес чес..)))

Эльза Пономарева

правЕльного? Ну так я не играю...

Аланский Барс

Нееее хитренькая какая....))))

Эльза Пономарева

Тогда правИльного? Ох, Сиятельство! Сияете, как амальгама. Или как ртуть?

Аланский Барс

От оно ))))) ртуть..!!!! Прально!!! А второй вопрос такой - назовите Прозрачный металл...?!)))))

Она

ртуть или любой на метзаводе в домне ))))

Аланский Барс

Ртуть да!!! А как прозрачный металл называться??!)))

Елена

я знаю только название ликвидметалл

Аланский Барс

А это и есть на латыни жидкий металл тока у вас кириллицей написанно... Ну а фамилия яка..?!))) нууу химия 6 класс)))

Елена

а что с фамилией?

Аланский Барс

Фамилия жидкого металла..?)))))

Наталья Попова

Ну, ртуть. Из 6 класса химию помню.

Аланский Барс

Ну правильно из 6 класса помните химию... А вспомните ка теперь из какого класса - Прозрачный металл??? А вот потом своими пятёрками тут фраиритесь...)))))))

Наталья Попова

Я разве сказала, что у меня пятерка по химии ? Я просто помню кое-что, тем более, эту ртуть часто наблюдаю - в градуснике. Прозрачный металл не помню, только если есть такой.

Аланский Барс

Есть такой... человек даже в обиходе пользуется часто..)))

Наталья Попова

Ну, подскажите темной женщине. Слюда прозрачная, но она - не металл.

Аланский Барс

Подсказал в Привате )))

Масяня Девушка

Ртуть. (скорее всего) Или плавка!

Аланский Барс

Масяня я спрашиваю яка така плавка?!))) ртуть прально..!!! А ща назови-ка нам прозрачный металл..?!)))

Масяня Девушка

Свинцовое стекло, рубидий, алюминий 2,....... что там еще....

Аланский Барс

Нет нет нет... Дневник? Двойка садись завтра с родителями ко мне...)))) и подготовится как следует..)))

Масяня Девушка

Ой, как приятно! Как будто в прошлое попала! )))

Аланский Барс

)))))))) ииииииии какой же правильный ответ....?!))

Масяня Девушка

Я не знаю....

Аланский Барс

Садитесь уже...! Так и быть поставлю траяк...!)))

Алемжан

Даж железо..коли нагреть дюже)))

Аланский Барс

Алемжан где такую умную вещь вычитал???))) имелось в виду в нормальном состоянии))))

Алемжан

Ну лан.При норм усоовиях тока ртуть.Но чуть теплее чем норм.условия..на солнцепёке и галлий тож вроде жидкий

Аланский Барс

Ну вишь можешь када хочешь)))) а сейчас назови ка - прозрачный металл..?!)))

Аланский Барс

И тоже в нормальном состоянии )))

Алемжан

Ооо.Такие загадки не умею разгадывать.Метафора,диалектика,софистика,однако

Аланский Барс

Можешь просто не хочешь))

Сергей P

Ртуть, а можно и другие нагреть

Аланский Барс

В нормальном состоянии...))

lena_tur

табличка...химия-7-8 класс

Аланский Барс

Не имеюс таблички милочка..!)))

Майя

Это как в "Терминаторе"??

Майя

Обожаю Фаину Георгиевну)))

Аланский Барс

Мне тож нраца..)))

Майя

Однажды Раневская поскользнулась на улице и упала. Навстречу ей шел какой-то незнакомый мужчина.
— Поднимите меня! — попросила Раневская. — Народные артистки на дороге не валяются)))))...

Аланский Барс

Ахахах)))

Майя

На все случаи жизни)))

Аланский Барс

Оу Оу расписал то как))) ртути бы хватило...!)))) нет ты погляди какой умный то аааа...?!)))))) а назови ка теперь ПРОЗРАЧНЫЙ МЕТАЛЛ раз так много знаешь...?!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спросил-ответил...да и одно спасибо хватало...а то опять не довольны ваше сиятерьство... 😛

Аланский Барс

Чо 6 минут в гугле рылся ничо ненашол и ступор..?!))))))) отмазаться решил)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да кто вы,что надо мне отмазаться и вообще отвечать,но по разницу от вас я учтивий человек и просто ответил то что знаю,а знаю,потому что закончил химический институт,но по разных причин,потом закончил морская школа и стал моряком,а в гугле не вхожу,там 90%глупости,и не хочу с вами терять время дразнеться,просто ответил на ваш вопрос,так что всего вам хорошего и больше мне глупости не делайте себе труда писать,ясно,что вам больше не насо отвечать

Аланский Барс

Вот разошелся то аааа..))) в принципе братушка хватило бы и одного, что ты учтивый человек... а то расписал и институт он закончил и морскую школу тоже закончил и вообще мы ему не ровня что бы тут на наши вопросы отвечать...))) я сам чуть не разплаколся, какого хорошего человека обидел..))) а на самом то деле братушка ты мне девицу красную напомнил которую обидели... Теперь то мне стало ясно почему на вас нато хомут накинул..))) если у вас все моряки такие обидчивые как девки....)))) ты уж не держи обиды на меня я такой весёлый по жизни... Жаль что не могу тебе платочка носового подать чтобы ты слёзки свои утёр....))))) удачи братушка)))))

Лариса Крушельницкая

При какой температуре?

Аланский Барс

Хочу вас разочаровать но есть такой и вы будете приятно удивлены ))))

Аланский Барс

Прозрачный)))

Лариса Крушельницкая

Целоффаний

Аланский Барс

Хахахах...)))) нет не целоффаний...!!!)))) Чо здаёмся..?!))

Алексей Решетников

Влюблённый сталевар.

Аланский Барс

Все понятно)))

Алексей Решетников

Надеюсь, вы всерьёз не воспринимаете не только нашу забавную переписку, но и вообще всю эту, как здесь говорят, "Спрашку"? И, надеюсь, я ничем вас не задел? Касательно металла - то у меня образование - всего лишь техническое училище.

Аланский Барс

Расслабьтесь..))) я сам такой же...) а в образовании вы меня ещё превзошли... Я ваще ПТУшник..))))

Алексей Решетников

Хм... да я как-то и не напрягался. С чего?

Аланский Барс

Все ок))

Наталья Баусина

Дурной вопрос. Ртуть.

Аланский Барс

Лан лан Меа кульпа...))))) а вот вам мадам ещё один вопрос он еще дурнее..!)))) назовите прозрачный металл..?!)))

Наталья Баусина

Понятия не имею!!!)))))

Аланский Барс

Сапсем нет..?!)))

Наталья Баусина

Вааще!!!!!!))))))

Аланский Барс

В личке..!)))

Ирина

1) Расплав .... 2) ртуть

Аланский Барс

Ртуть да!!! А теперь вопрос по сложнее... Прозрачный металл...???

Ирина

Вот это не знаю. Разве что металлический водород, но я его не видела...

Аланский Барс

Я тоже не видел, но это не водород..))))

Ирина

Трансурановые? Я видела только полированны йтитан, который все отражает - и его не видно

Аланский Барс

Нееееет нееееет и нееееет...)))

Анатолий Селиванов

Расплав...Или ртуть

Аланский Барс

А если точнее?!)))

Анатолий Селиванов

Второе...

Аланский Барс

Толян молоток прально!!! А назови-ка - Прозрачный металл..?!)))

Анатолий Селиванов

Природного , такого металла не существует,а к искусственно созданному можно отнести хлорное серебро...

Аланский Барс

Нееет не прально...! Не серебро )))

Анатолий Селиванов

Вся беда в том, что я энергетик. Металловедение для меня далеко....

Аланский Барс

Личка.

Эсма

Я ни бум бум ваще

Аланский Барс

Ладно жижу не хотите называть..)) а прозрачный металл..?!))

Александр Абрамов

Опять не корректный вопрос. В тонких пленках любой металл прозрачен. И потом, что значит прозрачен? Для людей? приборов? Я по работе связан с такими ситуациями, когда смотреть приходится сквозь два слоя металла, чтобы не допустить наличия разрушения в третьем.

Аланский Барс

Нет господин хороший..))) в нормальном состоянии и представьте себе и при температуре -40 и +40 и незавертутая в целлофан и без всяких рентгеновских лучей.....)))

Александр Абрамов

Представь, я видел даже голубое золото. А прозрачный металл - это сетка от койки. Старенькая шутка.

Аланский Барс

Молодец...!