Karisha Akopyan

Обычно наши страхи отражение нас самих, но замечаем ли мы что впали в страх? ВСЕГДА ЛИ?

Страх живет рядом с нами.. он называется не страхом, а суетой, проекцией эго.. эту проекцию составляют подключенные к людям сущности. Все вливается в единую систему.. которую мы привыкли не замечать.
Поэтому суета может быть интерпретирована как страх, ибо нагинает человека, принижает и ущемляет, заставляет служить ущербности, помогает одерживать.. но это не страх.

ХОТЯ СДЕЛАНО ДЛЯ СТРАХА И ПО ПРИНЦИПАМ СТРАХА -СУЩНОСТЯМИ.

Которые все обдумывают.

Я живу с сущностями много лет, контактирую каждый день-каждую минуту, изучаю, они говорящие.. и говорят без умолку и показывают свои инструменты.

Так что делюсь соображениями) хотя лично для меня это не домыслы а знания проверенные законами мироздания, законами энергий и программ.

Хотя признаю что мое изложение порой не очень адекватное. Я надеюсь на понимание. И знаю на что способна, просто пока они на мне я часто не могу лучше никак-очень тяжелое состояние!

Искала помощь но наткнулась только на использование и осуждение.. проще было прекратить искать чем это терпеть.. люди очень добрые. .

и очень развитые-больше всех стремятся помогать те, кто способен только портить.. почему то. .

Алена Нарышкина

Не все понимают что находятся в страхе и не уверенности например, зачем выпивают в компании? И почему когда люди только встретились так не разговорчивы, только через какое то время. Просто кто то заметил за собой, и по этому испытывает еще больший дискомфорт, а кто то просто живет таким образом не замечая ничего особенного

Владимир Куварин

Чем меньше человек знает тем он больше боится.

Ксения Леонова

"больше всех стремятся помогать те, кто способен только портить. . почему то. ."- это так кажется, ибо только ты можешь понять, помог тебе человек или не помог. А сам он не помогает, а делает своё дело. Некоторым людям помогаешь, но они не понимают, что ты им помог. Это по той же причине-они судят по себе. Страх-я теперь понял, он совсем другой, мы не знаем страха истинного. А может он добрый, хороший и полезный. Но сущности подделывают страх, как китайцы итальянские сумки. Например, страх в семье-это поддельный страх-это семейный ад, где все всего боятся. А как выглядит семья без страха-одному богу известно, а может и никомушеньки.