Алена Кошкина

Улыбка женщины... Что чище может быть? Улыбку женщины кто может не любить? Улыбка женщины согреет Вас теплом, Улыбка женщины осветит все кругом. Улыбка женщины, что может быть нежней? Красу морей и неприступность скал, Сиянье звезд могу сравнить ли с ней? И тот, кто единения искал, Нашел в ней мир загадки и любви. Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

Ответы
Володя Пену

Алёна! Вы или очень наивны или очень молоды!Хотя это одно и то же!

Алена Кошкина

Скорее всего просто люблю жизнь и не люблю слишком серьезные темы тут...Их в реальной жизни хватает у меня.

Михаил Жуган

Пожалуйста, улыбнитесь и мне!!!)))

Алена Кошкина

С большим удовольствие...

Ol
Olia

таинственная улыбка Джоконды...

Алена Кошкина

значит бесценна женская улыбка...

Ol
Olia

женская может и бесценна...Но уникальна именно таинственная улыбка Джоконды...)

Алена Кошкина

Загадка)))

Ol
Olia

попробуйте разгадать - это ведь интересно...)

Алена Кошкина

Хорошо..)

Игорь Бекарев

Сначала все улыбаются....

Алена Кошкина

А потом?

Светлана

Красиво улыбайтесь!))

Алена Кошкина

Так многие женщины красиво улыбаются...

Светлана

Ну и хорошо-так светлее жить))

Алена Кошкина

)))Мдаааа

Светлана

))

Уралис Асфаганов

прекрасно!