Ветер Ветров

Хочу супруге на ДР., подарить швейную машинку. Какую посоветуете? В пределах 16т.р

Ответы
Та
Татьяна

У меня Джаноме японская, ей уже 20 лет. Я довольна. Ни разу не сломалась пока еще, тьфу, тьфу. 22 вида различных операций производит. Сколько сейчас стоит не знаю. Тоже мне муж, кстати, на День рождения подарил.

Ме
Менслу

Узнайте, какие функции её интересуют, на современных машинках можно и вышивать, и выполнять компьютерную апликацию, и оверложивать,...

Ветер Ветров

Оверлок, без вышивки и аппликаций

Ме
Менслу

Да, конечно. Но есть зигзаг неплохой, если это её устроит. Смотря для каких работ надо

Ветер Ветров

Для дома

Лора

я делаю так, иду в магазин , где эти вещи продают, продавец дает консультацию , а потом заказываю уже в интернет магазине

Ветер Ветров

А как сайт называется

Лора

да полно их, это ж зависит в каком городе вы живете

Ветер Ветров

Екатеринбург. У нас сеть магазов Надель. И цены от самолетов

Лора

посмотрите по интернету, есть которые отправляют почтой , я бы вам дала сайт , просто уже и не помню на каком заказывала

Ветер Ветров

Лучше проверенные

Лора

☝️

Надежда Из Сибири.

У меня Чайка...но давнишняя...но шьет...сейчас их множество всяких разных....мастеров в ателье спросите...подскажут.

Суфия Каримова

это в магазин-к консультантам,а пусть лучше она сама выберет-так будет лучше.покупка то не дешевая.....

Ветер Ветров

Теряется смысл подарка

Суфия Каримова

нет-не теряется-это нужная вещь.видимо для Вашей жены.и пусть лучше она сама выберет,а.если Вы скажите ей про этот подарок перед тем.как идти в магазин.то это и будет сюрприз!!!!!

Королевская Аналостанка

Мне дети подарили дженоме 2121 мне нравится ) Простая рабочая лошадка , шьёт всё без разбору .

Ветер Ветров

Спасибо огромное!

Королевская Аналостанка

Мне её моя подруга посоветовала , портниха ) Пожалуйста

Ветер Ветров

Удачного вам дня!!!

Королевская Аналостанка

И Вам тоже )

Solomon Benamuki

Можно "зингера" найти с ножным приводом... Если готов для любимой женщины заморочиться..!

Искорка.

На отзовике почитайте отзывы. Полезный сайт, и по интересам, и модели расписаны)

Ветер Ветров

Спасибо!!!

Ирина Лавелина

Берите с функцией зигзага, обработки петель. Марка особого значения не имеет.

Ветер Ветров

А надежность?

Ирина Лавелина

Только не китайские.

Алёна Травкина

Вопрос ещё актуален? Полгода прошло. А то могу ответить, а уже не нужно.

Ветер Ветров

Так-то купили уже, но вдруг из читателей кому то будет полезно. Буду признателен за ответ

Алёна Травкина

Мой ответ несовременен, но проверен годами: Веритас. Отличная машина, удобная и надёжная.

Ветер Ветров

А номер и данные машинки, возможно узнать

Алёна Травкина

Любая модель Веритас хороша. Лично у меня 8014/43. Если скажу, сколько лет - вы не поверите 🙂

Татьяна Tatiana

выбирайте крутую фирму и покупайте ОБЯЗАТЕЛЬНО в фирменном магазине

Лариса Мельникова

машинка, полезная вещь в хозяйстве и потому не может быть подарком

Татьяна Юрьевна

Посмотрите в интернете по своему региону. Прочитайте отзывы.

Ветер Ветров

Читал. Джаноме и зингер

Татьяна Юрьевна

У меня немецкая PFAFF

Ветер Ветров

А номер

Татьяна Юрьевна

Не помню

****** ******

какая прелесть, умничка,.................а какую машинку, я не знаю)

Лиора Орли

Проконсультируйтесь в магазине там специалисты им виднее.

С. Вера

Она должна сама выбрать. Цена приемлемая. Можно найти

Людмила Мухорина

совет, только в магазине там есть консультанты!

Ирина Гарбузова

Хорошую, многофункциональную. Сумма позволит.

Ветер Ветров

А фирма и номер

Ирина Гарбузова

Джаноме хорошая машинка, Бразер, Тойота. Смотрите по весу, по количеству выполняемых функций. Продавец подскажет.

Им
Имя

Чем больше в ней операций, тем лучше

Елена...

Pfafпо моему так называется немецкая