Stasya

объясните пожалуйста, что такое гомеопатия и гомеопатический препарат -(только обычными словами а не заумными из википедии)что это препарат на растительной основе( но состав совсем не растительный) или как я понимаю из википедии это такой препарат который может вызвать болезнь?

Ответы
Маруся Мамина

я так понимаю, что гомеопатический препарат это препарат созданный из растительных, природных компонентов. например: растительные сборы, отвары, настойки... растения обладают целебными свойствами. но при неправильной дозировке могут иметь обратный эффект и принести вред организму. например: растения содержащие яд, в небольших кол-вах и при определенном приеме приносят пользу и излечивают, а при неправильном приеме...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это лекарство разведенное в воды, например ты в бассейн кинешь пол таблетки аналгина, а потом тебе зачерпнут стакан воды с него и продадут по цене пачки аналгина) Идея в том что если ты кинешь в бассейн таблетку, то весь бассейн станет этой таблеткой, и стакан воды с него будет действовать как эта таблетка, а может даже и сильней)

Зоя Овсиенко

Можете и сами составлять, не платя дорого.

Улугбек

Не только болезнь, но... в опасных дозах - даже... приглашение Скорой Помощи...