Ма
Машынька

Да не умею я готовить эти сырники дурацкие! Не знаю прямо... И чо теперь делать?..

Ответы
Екатерина Емелина

Машынька, лови рецепт, все получится: на упаковку 9% творога( 250гр) 2 ложки манки с небольшой горкой, 1 яйцо, ст. ложка сах. песка, добавить ванилин( можно без него) все хорошо перемешать в глубокой тарелке, разделить на 6 частей. Каждую часть брать ложкой и обвалять мукой, сделав сырник. В это время разогреть сковородку, полить раст. масла и пожарить сырники.

Ма
Машынька

Благодарю! Сделаем!) 🙏🌺🌺🌺

Екатерина Емелина

😊 у меня всегда получаются. Внук очень любит. Потом напиши получилось ли, хорошо?

Николай Ntv

А что сложного? 200г творога, два яйца. Тщательно перемешиваем, немного соли и сахара по вкусу. Обваливаем с двух сторон мукой. На сковородку с маслом кладем, на медленном огне с двух сторон до золотистой корочки обжариваем. Отличный завтрак. Жена не успевает, сам делал.

Ко
Кошкавбосоножках

Сегодня на завтрак делала. Все схомячили сразу со сметанкой)) Просто творог должен быть не жидкий.. Я добавила яйцо,ваниль,сах.песок и немного разрыхлителя в муку. Муку немного положила. Да и добавила ложку столовую сметаны. Получились пышные,сочные и мягкие)

Ма
Машынька

Круто!) 🙏☀️

Ко
Кошкавбосоножках

дерзайте и все получится))

Юр
Юрий

Научиться. Когда -то ты вообще ничего не умела, ходить не умела, на горшок писять не умела, писать и читать не умела. Научилась? По сравнению с этим сырники - это вообще ничто.

Владислав

Учицца мадмуазель. все просто мешай творог с мукой и на сковородке на мало, малом огне жарь, до подрумянивания, потом переворачивай . У самого подгорают часто, когда спешу

Елена

Тут дело в твороге. Сейчас нет хорошего творога для сырников в магазине. Если только домашний от проверенного человека, кто держит корову, тогда получатся.

Ла
Лариса

Да ничего. Пробовать снова. Молока много не наливай, чтобы масса не жидкая получилась, чтобы можно было сформировать руками.

Ма
Машынька

Да ну их! ))) Блинн! Легче торт сделать, ей богу)))

Ли
Лиза

Зачем вообще молоко в них лить? 😂🤔

Ла
Лариса

Кто-то наливает, совсем немного. А торты не умею, это для меня сложно))

Ли
Лиза

Чтобы не расплывались, надо только желток яйца добавлять. И сахар только в конце замеса теста.Молоко вообще не надо

Татьяна *

Заказать. Сейчас много самозанятых кулинаров. Еще пенсионерки есть одинокие. Помоги им, закажи у них сырники

ск
сергей кравцов

Умеешь, умеешь. У меня малая 15 лет , умеет. Конечно не в идеале, но думаю у тебя выйдет. Там все просто поверь

Bo
Bonza

Так к сырникам для потребителя надо наготове держать перед глазами горячую сковородку😂

Sa
Salabem

Тогда, чередуй пельмишем, да борьщем, пельмишем, да борьщем пельмишем и но привыкнет)

Виктор В

У вас есть другой талант!
И не берите в голову. Сырники не форма, а содержание!

Алексей

Брать мастер класс с Ютуба . Оттачивать навыки .. пока не достигните похвалы !

Галина

Это творог нынче такой стал , из него просто не возможно сделать сырники .

Сергей Пастухов

Dixi et animam levavi
Ну и всё! Теперь Космос об этом знает и что-нибудь придумает.

Юра К

Ну если ты такое простое не умеешь -то ты вобще ничего не умеешь

Oleg Mirov

В магазине готовые продаются,только на сковородку кинуть.

Миша

Кто так так сказал? Я умею делать котлеты прямо гениально

Сергей Яворов

Хули там уметь?! Не намного сложнее, чем яичницу пожарить

Александр

Жить без сырников. Жизнь без сырников имеет свой вкус...