Кристина Гельзер

На что вам больше нравится смотреть: на восход или на закат? Почему?

Ответы
Владимир Межаков

У сложно определиться ...Все романтично и прекрасно..Но все таки думается на восход...Он как то больше оптимизма внушает.. А почему..видимо как раз из за внушения оптимизма.. А так нюансов много почему и из-за чего, которые даже мы не взвешиваем..в частности что существуют предусмотренные каналы действия света и передачи действия на алгоритмы работы мозга...что там и радость вызывает...хорошее настроение и пр...практически у всех людей..зрячих живых организмов...

$$
$$$ $$$

Спасибо за столь полный ответ!

Владимир Межаков

пожалуйста! 🙂

Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может композитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был плаксивым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!

Анна Новикова

на закат на восход смотреть нужен талант раннего просыпания он дан не каждому хотя рассвет красивее конечно вот в турции заставила себя встать к рассвету....завораживает а закат тожеикрасиво,но грустно прошел еше один день и ты еше на один шаг приблизился к смерти ну или как в турции к окончанию отпуска((

Роман Владимирович

печально(

Александр Мамедов

На восход хорошо смотреть в пустыне я один раз спал в песках и видел как солнце восходит во всех красках и как бегают фазаны.Это незабываемо. А лучшие закаты на озере Иссык-Куль я наблюдал с южного берега из поселка Тамга ежедневно в течении месяца .Каждый таз новый закат!

Людмила Тюфякова

На закат-с легкой грустью,это больше на рыбалке получаетс,как прощание в прошедшим днем.А на восход чудно любоваться,в голове бушуют планы на новый день,но потому надо быстро,быстро,скоренько,чтоб все успеть... 😉

Виталий Кармазин

Мне больше нравится смотреть кино. А восход и закат вещи не сравнимые между собой. И каждый из них неповторим. Нет двух одинаковых. Вот Вам, на кого больше нравится смотреть: на мужа или на ребёнка?

Баритон Сказкин

Одинакого..и восход и закат красивые..а потому что восход - это рождение, а закат - это романтическое прощание..для меня обе эти небесные стихии одинакого приятны, но по разному мной воспринимаются

Ирина Акишкина

и то, и другое очень красиво.......сложно сказать, что нравится больше.... от ситуации и настроения...... а ещё очень завораживает смерч.....правда, когда он вдалеке и ты можешь просто наблюдать.....

Юра Сидоренко

Ну как-то я гулял с подружкой по Царицынскому парку Она любовалась закатом, а я предпочел синее небо и сумерки. а вообще я больше люблю восход потому что это символизирует начало .

Ам
Амелон

Нравится и на то,и на другое,но на закат чаще получается,восход рано,не всегда застанешь.Это всегда красиво,сразу писать хочется картину,причем всегда позитивную.

Марина Слюсаренко

Один замечательный доктор однажды прописал мне и восходы и закаты,как самое действенное лекарство))С тех пор я обожаю и восходы и закаты,так сказать подсела)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

на закат , природа играет с цветами неба очень гармонично и в это время в основном я уже почти освобождаюсь и не много могу по гулять это романтика для меня

Счастье Есть

спасибо))))а ты красивая

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну хоть что то))))) 😄

Счастье Есть

какие сомнения могут быть?ты должна быть уверенна что ты такая одна!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

мы все особенные по своему)))

Счастье Есть

конечично)))

Александр Аничкин

Сложно выбрать. Если честно, то нравится и то и другое. Восход - рождение нового, пробуждение жизни. Закат - волшебное время, рождение сказочной ночи.

$$
$$$ $$$

100%)

Волкпросто

По настроению....На восход, когда спорится дело и в жизни сплошное цветение! На закат, когда грусть...может даже без причины грусть!...А тебе как? 🌹

Киви

Закат. Чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи горит где-то в глубине©

Капа Магна)

"Достучаться до небес"...а ещё когда закат, на работу не надо идти, не то что с рассветом

Киви

Браво Юлия)) а еще рано вставать не нужно, из всего вышесказанного можно сделать вывод, что у рассвета ни малейших преимуществ перед закатом 🙂

Капа Магна)

Я согласна))) сижу теперь, включила Боба Дилана)) Так недалеко и до самого фильма))

Киви

Мне еще в перепевке guns n roses нравится)

Капа Магна)

Сейчас найду)) так и на море захочется...))

Киви

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...все молчу молчу))

Капа Магна)

Слышу-слышу...))

Наталья Курбонова

Конечно на закат, во первых, красиво, а во вторых, мечтательно. А восход я просто не застаю, потому, что сова (сплю) и часто опаздываю на работу.

Alisa......

Восход. Когда маленькая была. У бабушки в деревне рано вставала.Садилась на скамейку и ждала восхода солнца.Очень нравилось.Незнаю почему

Роман Владимирович

рождение дня, что то новое ждет)))))))))))))))))))))))))

Alisa......

Да наверное

Гульжанат Смаилова

Восход, начало не только нового дня, но и всего нового в жизни, короче, рождение нового. Закат тоже хорош, в конце тяжелого дня... наконец.

Ahmadjan Usmanov

И на то и на другое .смотря на первое думаешь что нам готовит день грядущий.смотря на второе понимаешь что на шаг по близился к смерти

Роман

Закат красивее и умиротвореннее... Восход тоже по своему красив... но только если он не возвещает о начале нового трудового дня. )))