Софият Тхамокова

Прежде чем сделку совершить почему ,за ранее берут за несоверщонную работу полную плату не имея Ни какой гарантии,что реализация состоится. И это очень важно чтобы реализовать необходимое. без подводных камней.

Ответы
Ольга Сачик

Берут 10%,а остальное после сделки или во время заключения

Ольга Сачик

У нас таких проблем никогда не было

Софият Тхамокова

лучше без проблем.

Ольга Сачик

Да,при сделках

Ольга Сачик

Спасибо

Акрам Кучумов

это как бы доверие, что вы не поменяете исполнителя...

Clan

Ни фига не понял. Можно повнятнее?

Софият Тхамокова

Обман процветает ,но я знаю как справится.

Clan

Я рад за Вас.

Василий Лабученко

Делают! Если ты с ПРИВЕТОМ!

Софият Тхамокова

Конечно вы правы. С приветом тот кто пытается.что сделать.для жизни.

Василий Лабученко

Знают о тебе и тв. родосл. и твои грешки! Шантаж!

Софият Тхамокова

возможно вы и правы.

Es. Vik.

Берут потому что платите.

Софият Тхамокова

Даже вы удивились ,так что нам

Es. Vik.

Должны существовать элементарные правила ведения бизнеса

Софият Тхамокова

Это международная компания Консалтинговая,козалось бы должно быть по правилам ,но

Es. Vik.

Вообще ужас. Сомневаюсь в ее международности

Софият Тхамокова

Да большинство людей попадают в западню ,только от того ,что пользуются ситуацией.когда проблема в семье и надо решать кто в этот момент этим воспользуются, так и здесь ,но мне всегда с детства было,понять за чем то. так и в этой ситуации как будто дёрнули за язык.Мы ведь только обратиись,и нам одобрили.

Анатолий Балашов

мошенники не то делают...

Владимир Коробейщиков

Иначе кинут.

Софият Тхамокова

И им тоже,если вы даёте тому кто хочет принести выгоду, это сработает,Вы поднимаетесь ,и с вашего дохода уже выделяете то что получили.взаимно выгодно.

Софият Тхамокова

Без доверия не буде жизни и успеха ни в чём.

Владимир Коробейщиков

Да так оно и есть.