Ос
Осень2017

Как вам анекдот про Тибет и Шамбалу? Сидят в Шамбале на горе Кайлас 2 бессмертных монаха и беседуют: в XIX --м веке Наполеон..... в XX-веке Гитлер .... в XXI-м ковид с землетрясениями .... а эти люди всё не кончаются и не кончаются ... ДУСТОМ их травить, что ли? 🤔 🖼

–1
Ответы
Ирина

не смешно,а надоело это кукловодчество по поводу уменьшения численности населения

Ос
Осень2017

Врага надо знать в лицо. А не обвинять каких-то отдельных "президентов", у которых срок полномочий на власть исчисляется от 4 до 30-ти лет (человеческой жизни). Те же, кто в анекдоте -- они БЕССМЕРТНЫ, их бальзамируют, мумифицируют, хранят тысячелетиями🕰️🕰️🕰️ в спец.условиях итд. Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО?!.............🤔Какова ЦЕЛЬ такого бережного хранения?

Ирина

а вот с них и надо начинать бережное уничтожение

Ос
Осень2017

🤝

Сергей Дж.

глупый анекдот,направленный на дискредитацию буддизма

Ос
Осень2017

🖼 Вольтер годы жизни: 1694 - 1778

Игорь

Зачем дустом? Есть ещё инфляция, сво, ипотека!

Ос
Осень2017

🤣🤣🤣 и прочие "Игры в Кальмара" .....😉 🖼

Ос
Осень2017

.... если Вы не поняли, о чём был снят тот КОРЕЙСКИЙ сериал ..... Пирамидка-то одна и та же! 🖼 нужно просто навести РЕЗКОСТЬ 👁️👃👁️ чтобы их идентифицировать 🤝

Аркадий

Дустом тоже пробовали. Не вышло.

Ос
Осень2017

сами-то как оцениваете вероятность "болтовни"? Если Вы, конечно, переходили по ссылке и читали про 2044-й год ....

Аркадий

Это важно?

Ос
Осень2017

конечно, нет 😁

Аркадий

Так и думаю.

Ос
Осень2017

🤝

Vi
Viktor

какой то несмешной анекдот))

Ос
Осень2017

может, потому что он Правдивый? подробности здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037300157

Vi
Viktor

а кроме ссылок что нибудь веселое есть у тебя?

Ос
Осень2017

если хочешь весёлого -- иди на Первый канал, в шоу Ивана Урганта или Камеди Клаб ..... они там все🕎 весело живут.

Vi
Viktor

я тоже могу тебя послать в те края) хоть я и без них охуительно живу))

Евгений Андреев

От дуста кайфуют некоторые

Ос
Осень2017

ну, это Вам виднее..... или ОЩУТИМЕЕ ....

Кот. Просто Кот.

купоросом.)

Друг Михаила

К чему?

Ос
Осень2017

к "Скрижалям Джорджии" на которых было написано " Пусть земное население никогда не превышает 500 миллионов". Монумент был установлен в США в штате Джорджия в 1980-м году. Заказчик загадочного монумента из шести гранитных плит, установленных на вершине холма --- НЕИЗВЕСТЕН --- и скрылся под псевдонимом.

Друг Михаила

Сатана

Ос
Осень2017

.... которому СЛУЖАТ тибетские монахи. ибо дольше всех живут и существуют на Земле только ОНИ👥👥👥, вместе с Ватиканом 👥👥👥... они и развязывают войны.....и устраивают " Концы Света".... никаких других обязанностей, кроме перечисленных, у них нет

Ал
Александр

🤣👍

Ос
Осень2017

🐊🐊🐊🐊🐊🙏🐍🐍🐍🐍🐍 ........... 🖼 🤦‍♀️

Ал
Александр

А куда они ползут без автоматов?
Пластуны тренируются

Ос
Осень2017

между прочим, разные блогеры, активно комментирующие военный конфликт на Украине, НИКОГДА не касаются этой темы🙏🦿🦿🦿. Наоборот, они её всячески прославляют..... в стиле: --- Ура! прошел очередной Крёстный Ход! и тд ..... Темка-то ТАБУ-ированная 😉

Ал
Александр

Прости меня дружок. Я безбожник.

Ос
Осень2017

--- мы с тобой одной крови (с) 🤝 Но про блогеров ты подумай на досуге...... на кого работают эти ребята? ..... разбрызгивающие сиюминутное г***о на вентилятор, но никогда не копающие ВГЛУБЬ веков 🕳️🗝️🚪🕰️