Кот

Если частный фермер принимает на работу устанавливая оклад в 12 - 15 тысяч, на что он рассчитывает ?

Ответы
Ольга Мерлина

На понимание. В сельской местности это неплохая зарплата. Больше он и не может по экономическим причинам.

Ольга Мерлина

Но и не роскошничают. Скромно живут

Кот

Какая разница как они живут, рабочие приходят и уходят, и каждый с прибылью для себя, не для них .

Ольга Мерлина

Я вас что-то не поняла, сердитесь на жлоба- фермера? А рабочий - человек свободный, найдет, где лучше уйдет. На нем ведь поголовье свиней не висит...

Кот

Не поняли и прекрасно .

Ольга Мерлина

Ок! Завершим разговор

Анатолий Рыбаков

Это не фермер А КУЛАК, точно так же действовали КУЛАКИ, платя своим работникам- батракам- КОПЕЙКИ,

Кот

👍

Анатолий Рыбаков

Он рассчитывает получить с каждого работника в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На бесплатную рабочую силу и высокую прибыль, ессеесно.

Кот

А о своих животных не думает .

Жгучая Крапива

на хорошую и качественную работу его работника...

Кот

😒

Юрий

а вы станьте на его место. сколько бы вы платили?

Кот

Все от человека зависит и его заинтересованности к работе .

Юрий

вы не поняли. вы бы дали ему 50 тыщ?

Кот

Нанимая рабочего,фермер принимает человека в свою семью, а не раба, делайте вывод .

Юрий

никакой семьи. забудьте эти кулацкие традиции. я сам в деревне живу. и часто приходится нанимать людей чтобы сделать какую то работу.

Кот

Какую то работу, а не ухаживать за вашей скотиной как за своей .

Юрий

и что?

Кот

Всё, добавить нечего .

Кадырова Гузель

Не знаю я не знакома с фермерами и судить сложно

Ирина Одинцова

Чтоб люди больше работали и меньше получали.

Ирина Одинцова

Не задавайте глупых вопросов, не будет глупых ответов!

Кот

Ответ нормальный, фермер не нормальный .

Ирина Одинцова

Ну и флаг ему.

Кот

Два флага .

Ирина Одинцова

мне всё равно

Светлана Порошина(Амарарица)

ни на что, за такой оклад кто будет работать

Кот

Пенсионеры .

Светлана Порошина(Амарарица)

нет они сейчас тоже хитрые стали

Кот

Посмотрел бы я на вашу хитрость при пенсии 8 тысяч .

Светлана Порошина(Амарарица)

я получаю 7 у меня выбора нет я инвалид хочется на работу ноооооооооооооооооо

Кот

А пишите хитрые стали, у меня жена тоже инвалид на пенсии, работает .

Светлана Порошина(Амарарица)

это хорошо на пенсию конечно же не проживёшь каждый выкручивается как может , я одна с дочей ей 10 лет вот и живём, не живём а существуем

Кот

Бог вам в помощь, меня в работе в первую очередь волнует не зарплата, а отношения .

Владиас Дзеркалес

Частный фермер.... Интересное определение...

Та
Татьяна

На то,что у него "ни хрена" не вырастит.....

Aleksander Jakovlev

На желающих получить такой оклад

Ра
Раиса.

ПУСТЬ РАССЧИТЫВАЕТ НА УБЫТКИ !

Мария Гришина

вы будите работать хорошо