Юла

Люди, что вами движет , когда вы придумываете ники? Кто только не писал- Убийцы,Призраки , Мумии, Люциферы , Нечисть. Я же боюсь вас))))))

Ответы
Игорь < Igor

Объясняется это просто … Достаточно увидеть в Реале и ты поймёшь что это ребёнок ,который не понимает ,что таким ником он притягивает к себе «нечисть» и в итоге ничего хорошего это не сулит.

Дмитрий Тихомиров

А ты плюнь в них, опусти крестик серебряный в святую воду потом воду с чесносным соком размешай и вокруг экрана монитор протри- вся нечисть сама и отвалится:)

Юла

😂

Дмитрий Тихомиров

Чем мог:) обращайся если что:)

Юла

Спасибо))))

Дмитрий Тихомиров

Даже и незачто

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Юлианна!Юлианна, выйди замуж за меня!"--знаете такую песню))? Только вчера слушал её-- устроил себе музыкальный киоск в стиле ретро!☝️😉

Юла

Не слышала такой))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Давно тут сидим!...ой...в смысле давно было дело, 50 лет назад)))) Группа Норок из Молдавии была в своё время очень популярна)-- недолго, но ярко!) "О чём плачут гитары" напевали тогда все дети и подростки и даже отдельно взятые мрачные личности) Один из русских переводов начинался словами "В белом платье с пояском я запомнил образ твой..."...-- мелодию сейчас многие знают, но не в курсе кому она принадлежит) Мне больше других теперь нравится "Пой,гитара"--на мой взгляд классический шансон-- то есть не то , что теперь называют этим словом) Послушайте эти вещи,Ю, может Вам тоже понравятся)

Юла

Спасибо, послушаю обязательно, поделюсь впечатлениями)

Юла

😊

Николаус

Бойся,бойся,но не беспокойся! Все эти упыри трусливых сами изнутри! Скрываться за такими именами ,бояться больше они тебя ,чем себя сами!

Алексей

al.lex.Y.nik Алексей Юрьевич Никулин, но были (и есть на форумах), chemistnik (химик-никулин) и liferrite (научная работа с ферритами щелочных металлов)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Люди, что вами движет , когда вы придумываете ники? Кто только не писал- Убийцы,Призраки , Мумии, Люциферы , Нечисть. Я же боюсь вас))))))

Алекс Венцель

В какой-то мере НИК это отражение внутреннего мира человека...Когда человек не знает как себя назвать, он начинает фантазировать.

Татьяна

Наверное у таких людей не все в порядке,в плане психики. Нормальный,адекватный человек такой ник не станет себе ставить.

Лида Бавинова

😅😅😅 тоже не понимаю и ведь странно пытаются и соответствовать своему нику - как заметила 😒😉😂

Юла

😂😂

Товарищ Сухов

Ники и аватарки - наше внутреннее "Я". Поэтому люди под никами - реальны, дай им волю, проявят себя во всей красе. )))

Helldragon_Black

Просто люди так выражают свою неординарность. В интернете это можно. Не надо нас бояться. Мы нежные и хорошие

Helldragon_Black

Просто люди так выражают свою неординарность. В интернете это можно. Не надо нас бояться. Мы нежные и хорошие

Де
Дерсу

Это чтобы поддерживать в женщинах природный страх перед мужчиной, а то совсем потеряли уже, блин...

Юла

😂😂😂

Альфа-Самец

это у них отражение внутреннего "Я", которые при благоприятных для них условиях может прорваться

Константин

Ну хочется людям быть такими жосскими и соблазнительными. Может, правда кому другому нравится.

Va
Vadim

...а сколько таких Люциферов в "транваях ездюют ?!)))😉👧👧👧👧👧😡🥵🥶😱😨

Юла

😂😂😂

Va
Vadim

😉

Алексей Пимяков

не боись . тогда никто не страшен . в себе скажи Богу . в твои руки отдаю себя и живи в радости

Ирина Кипря

ник говорит о скрытых комплексах, не судите людей, пусть хоть так тешат свое самолюбие😉

Михаил Румянцев

Авторы этих ников с претензией на оригинальность. Но интеллектом и фантазией не блещут(((

Александр Ердяков

А я дите Божие! Бог послал Сына Своего Иисуса Христа чтобы искупить нас от греха и смерти