Валентина

Ребята! Спасайте! Не продаются билеты на хорошего поэта! Что можно придумать, чтобы продать?

Одни фыркают, что не знаем такую, другие пишут сами и мнят себя богами, что, мол, мы тоже умеем (не смотря на то, что их уровень любовь-морковь) , враги-завистники ликуют, и бы уже рада всё бросить, да нельзя таким плохим людям, как мои враги, удовольствие доставлять!)

Прошу отвечать по теме вопроса

Ка
Катя

можно продавать эти билеты по 10 рублей. а то приезжал к нам в город один такой. цена билета была 3200. ха, я за жкх и то меньше даю.

Ann __

Раздавать билеты бесплатно

Володя Ко

пригласить красивую и полуголую женскую подтанцовку А серьезно, ни Блок, ни Есенин, ни Маяковский не гнушались выступать бесплатно-даже по кабакам. Узнают, понравится-будут ходить и на платные выступления

Алексей Евтюхин

Зависит от цены и имени поэта.
К нам, например, раз 5 Атаманов приезжал. Давал концерт в ДК, а ночевать останавливался у моих знакомых.. . Они собирали соседей и друзей и вечером такой "квартирник" устраивали.. .

Я не поклонник. Поэтому, когда они требовали за вход 500р. - сказал, что без его стихов и песен проживу.. .
А вот когда 50р. сказали - неплохо вечер провели.. .

Вообще, понятия "искусство-оплата" - довольно условны. Если ты фанат, то никаких денег не жалко. А если нет - то вопрос скорее в том, сколько ты можешь себе позволить потерять "ни на что". Вдруг, не понравится?!

Ал
Александр

Бесплатную выпивку в студию.