Юлия Деревенская

Ребята, девчата, спасайте)))

Короче говоря, мне очень нравится парень, который старше меня на 3 года. Как по мне, так я прямо таки влюблена в него уже приличное время. Хоть мне и 15, я прекрасно понимаю, что его я не интересую. Ну 18 лет парню в конце то концов. Хотя, знаете, у нас очень странные отношения. То он со мной общается как со своей девушкой, то как с человеком с улицы. Обидно. И, главное, пытаясь выяснить его отношение ко мне, он всё время уходит от разговора. А, вот ещё. Сам зовёт на улицу, а потом ищет всевозможные отмазки, для того, чтобы не ходить. Не знаете, с чем это может быть связано? (первый вопрос) . Что касается основного вопроса. Не смотря на свой юный возраст, я понимаю, что это не первая моя влюблённость, и многое ещё будет впереди. Но иногда я просто не могу справиться с эмоциями. Хочу чтобы он был рядом и всё такое банальное и ванильное.. . Что делать? Это длиться уже долгое время, как я ранее сказала, и мне очень трудно справляться с самой собой.

Вот только не нужно про "малолеток" и прочее. Спасибо за понимание.

не о еде речь, друзья, не о еде)

Екатерина Чепурнова

Хочешь конфетку?))

Alexey Senichev

может быть его метания связаны с УК РФ.. .
"Согласно российскому уголовному законодательству, половое сношение лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим возраста 16 лет, наказывается лишением свободы на срок до 4 лет"

Денис Кириллов

Съешь мороженку

Люба Васильева

Он просто Вами пользуется. О взаимности и речи не идёт.

Элина Герасимова

Вам надо в психологию писать. или в любовь и отношения. А в непознанное. Ясно же, что пареь не хочет общаться. Холоден с вами, а вы тоже будьте холодной. скорее всего чувствует, что вы от него таите, вот и управляет вами. Начните игнорировать, и может одумается потом.

Дмитрий Фишер

не слушай никого выше - печенька, вот лучший помощник )))