Александр Валерьевич Климович

Кто-нибудь занимается сбором ца для продвижения в инстаграм? нужно сделать парсинг аудитории инстаграм, сбор инстаграм аудитории. Кто возьмётся?

Ответы
Денис Полтавцев

Подскажите у какой опыт в продвижении сайта в интернете? Кого лучше, дешевле и надежнее выбрать в качестве подрядчика - веб-студию или частного специалиста? Присматриваюсь к частнику http://seovtope.ru так как у него цены и условия полностью мне подходят из того, что у него на сайте написано. Или все-таки в студию лучше переплачивать?