❀В
❀Варвара

Девушка 💃с силиконовой грудью, накаченными губами, нарощенными ресницами..Как Вам это чудо?))))

Ответы
Роза Ганиева

Это всё временное явление, во всяком случае мне так хочется думать. Каждый здравомыслящий человек понимает, что это не естественно, это вторжение в божьи дела

Marina

Ну если нет у нее этого, пусть наростит, кто ей помешает, это ее личное дело, гораздо хуже, когда все есть, а женщина себя запускает, во это действительно мерзко

Просто Александр

Резиновая баба из интм магазина, что хорошего от резинки с накаченной,"кормой" играть в футбол не промахнешься по воротам, и вратарь на месте.

Дмитрий Голубев

Мне не понравилась силиконовая грудь,когда целуешь,это достаточно тверденько,не по настоящему... Сравнил как будто собака грызет мяч!)

Дмитрий Голубев

Вот именно))

Покидающая Сны

так же, как без груди. 0 размер, с узкими полосками вместо губ и белесыми не заметными ресницами. просто ей надоело быть страшилкой

Св
Светлана

Если в меру, то хорошо.А мужчины лукавят.Или тут особые собрались.Знаю таких мужей , которые сами на пластику груди гонят

❀В
❀Варвара

А те, кто гонят, себе кубини накачали в спортзале?))

Св
Светлана

В том то и дело нет

Таша Игнатова

Нарощенных ногтей в описании не хватает)))Мне - по барабану,лишь бы ей нравилось,а вот мужчинам...не всем по нраву.

Алёнушка_Обыкновенная

плюс нарощенные волосы, искуственные зубы, наколотые скулы, имплантанты в попе и много татуировок

Олег Ломакин

Не знаю, не доводилось пробовать... А возможно и неплохо. Допускаю. Что то в Таиланд захотелось 🙂.

Татьяна Байганова

а еще в Испании сейчас продаются трусики с силиконом на ягодицах - там все почти тощие наверное

Дмитрий

неприязнь С такими и разговаривать не хочется ,даже как пройти -проехать не объяснял

Катерина Борисова

если природа одарила такими мозгами, значит суждено так и проживать искуственной

Андрей К

Надеюсь хоть пися не кусок прямой кишки после операции? Как кукла. Не интересно

Ал
Аленка

нормально )) у меня племянница проделала эти процедуры )) нормальная девушка ))

Леонид Музафаров

У группы ОСП студия есть пародия на песню Ты ушла рано утром. Как раз об этом.

Ал
Александр

Грудь ещё ладно, неё у всех выростает а вот с лицом эксперименты это перебор

Вячеслав

А я ещё и не такую встречал. Жаль, что тут запрещено писать про такое..

Хранитель Семени:-)

Если губы приспустить может даже нормальная фитоняшка получится;-)

World See

..........ресницами,срочно подойдите к платформе №6 вас ожидают!😀

Св
Светлана

Была б возможность чего то поправить, неужели не использовала бы?

❀В
❀Варвара

Никогда

Св
Светлана

Значит прекрасна, не суди тех кто считает себя некрасивой...просто пожалей и не осуждай

❀В
❀Варвара

Кто ж осуждает..только посочувствовать надо