Юлия Спиридонова

Здравствуйте! Хочу быть на одной фамилии со своими детьми, но не нахожусь в браке с их отцом. Возможна ли смена фамилии?

Марина Шишкина

Так выйти за него замуж и проблема решена)))

Колян

Да. Идти в ЗАГС. Можно поменять имя, отчество, фамилию. Не обязательно выходить замуж. Можно просто позвонить по телефону и узнать все тонкости. Даже не обязательно говорить там все тонкости.

Андрей

Элементарно! Ты вправе выбрать себе любую фамилию, хоть Христос, никто не может тебе запретить это! Моя подруга ни с того, ни с сего решила. что должна стать Покровской. в честь Богоматери, посчитала, что её жизнь измениться в лучшую сторону, теперь она Покровская)