Виктор Федоренко

Можете ли вы представить себе мир без мужчин? Никакой преступности и множество счастливых толстых женщин! © Николь Холландер, так как же лучше???

Ответы
Саша Зимина

Нет мужчин, нет даже фундамента всего того что сейчас существует. Все открытия, строительства, и вообще я думаю, многие женщины опаснее мужчин. Думаю без вас нельзя)

Браво-Мне

БОГ создал Адама по образу иподобию своему-мужчина идеален и мир без него невозможен....другое дело жизнь она расставляет всех по своим местам....

Виктор Федоренко

При содействии Бога!!!!

Браво-Мне

нет Бог дал нам свободу выбора-вот мы и понавыберали...кому что и обы куда...

Виктор Федоренко

http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fembed%2FE8811BzWrEE

Браво-Мне

...

Виктория Волгина

нет...они друг без друга не смогут...поэтому надо прекратить "бадаться"....)) что мало вероятно)))....мужчина и женщина всегда будут вместе)

Виктор Федоренко

не факт

Виктория Волгина

если исходить из теории вероятностей, то да...

Виктор Федоренко

мы сами деградируем, алкоголь, ЛСД, и т.д. и т.п

Виктория Волгина

не все...думаю, что разум победит

Та
Татьяна

Почему толстых?Наоборот стройняшек и красавиц....

Виктор Федоренко

http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fembed%2FE8811BzWrEE

Ольга Ольга

не могу представить, лучше все таки с мужчинами

Виктор Федоренко

согласен

Ольга Ольга

еще бы)

Виктор Федоренко

Все впереди, мир идет к однополию, как и раньше, амазонки....

Ольга Ольга

амазонки совокуплялись с мужчинами, это уже не однополие

Виктор Федоренко

но мужчин убивали, сейчас расматривается вопрос оплодотворения без участия мужчин, как Примадонна

Ирина Шайтанова

да ну фиХХХХХ такой мир!!!)))))))))))))))))))

Chemical Idiot

Представьте мир без женщин.

Svetlana Kondratyeva

КАТАСТРОФА для мужчин ...

Сергей ******

Ужас..)))

Виктор Федоренко

но это впереди

Светлана Федотова

Жуть.