Солоха

По прежнему ли болтун-находка для шпиона?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Алекс Гот

хватит ,при усатом палаче наши деды и родители наглотались вдоволь ,многих к стенке поставили как польских и немецких шпионов ,даешь свободу слова ,долой пожизненных диктаторов !

Ми
Мимокрокодил

Тебя ведь еще к стенке не поставили? Значит, свобода слова уже есть!

Алекс Гот

Слава богу живу не в России

Ми
Мимокрокодил

Предатель.

Алекс Гот

Мои предки были сосланы в Московскую орду ,в Сибирь во времена великого хана орды Николая -2 в 1899 году из Европы ,так,что Россия не просто чужая ,а враг лишивший нас Родины

Ми
Мимокрокодил

Веревку ты уже заработал.

Ан
Ангел

Когда-нибудь ты сможешь мне простить,
Но не поймёшь безумный мой поступок.
Порою, лёд иллюзий слишком хрупок,
Чтобы могли мы по нему скользить..

Dark Soul

я могу быть болтуном. но если становлюсь таким, я несу такой бред. что любой шпион предпочтет застрелиться чем слушать то что я несу.

Александр Козлов

Это классика жанра. Если бы не сказал что бы похвалиться никто бы не узнал. И ге потерял бы то! Без болтунов скучно.

Иг
Игорь

И очень хорошее средство для дезинформации и распускания ,нужной и полезной информации для тебя!В форме сплетен!

Виктор Шаламов

Нынче шпион - находка для болтуна. Так как слушает, то можно ему излить душу. Остальные болтуна слушать не хотят.

Алексей Бухвостов

Нет все давно уже всем кому надо всё известно Болтай сколько хочешь.Можешь и приврать.Чтобы враги боялись

Игорь Гранин

Не, теперь синоним этой специальности госчиновник! Просто продажный казнокрад!

Грач Налбандян

Где бы его ещё найти, того шпиона. А если будет шпионка, то вообще мечта!

Несс

Анну Чакман в Ваш гарем

Грач Налбандян

Фу! Совершенно не в моем вкусе.

Несс

почему?

Грач Налбандян

Стерва!

Евгений

Конечно! Только шпиона трудно найти, кому бы небезвозмездно наболтать

Nickson.

Да..сейчас интернет находка....а болтун как правило просто болтун. ..

Fedor Shkenev

Теперь шпионов даже жаль-бедные люди с постоянно опухшими ушами...

Roman Balan

Он будет нужен всегда! Это самый дешевый способ сбора информации!

Неравнодушный

Конечно, тем более сейчас за такие вещи не ставят к стенке. А жаль.

Сергей Голубчиков

это шпион находка для болтуна есть с кем поговорить 😀 🍷

Опосуум Oposuum

хуже, ибо если счастье нашел, тихо молчи.... завистники сглазят.

Наталь

история повторяется по спирали. мы снова проходим эту фазу((

Расул Тотушев

Особенно если этот болту ещё и под шафе. Это просто кладезь.

Мири

Евдокия,болтун сейчас-это креативно мыслящий менеджер)))))

Солоха

Привет)))))))))))

Мири

Привет)))))Как ын?

Солоха

даже на связь не выходит... активно проводит форум)))))))))))))))))

Мири

Молодец!))))Когда домой?

Солоха

Мири

Скоро уже