Кр
Кристина

Девушки, как вам в контакте нужно предлагать встретится погулять? Вот если парень, которого вы не очень знаете, но он

вам симпатичен, напишет вам ласковые слова, комплименты и ненавязчиво предложит встретится и погулять вдвоем, что вы ему ответите?

Nadir Dustov

Конечно, мой котик)

Ел
Елена

если действительно небезразличен, соглашусь конечно))

Олька Коряпина

Если мне симпатичен молодой человек, я чувствую с ним себя спокойно и уверенно, то да, пойду. Удач!

Ксения Поджарая

Я хоть не девушка, но скажу. Многие девушки застесняются пойти с тобой гулять наедине. Поэтому для начала собери друзей и подруг и предложи ей сходить всем вместе куда-нибудь. И так несколько раз. Так она привыкнет с тобой ходить куда-то в компании, будет воспринимать тебя как часть своей компании и спокойнее отнесётся к тому, чтобы сходить куда-то уже только с тобой одним.