Mechislav Bolf

Если мужчина переписывается долго с девушкой, много про неё знает, но не предлагает ей встретиться,

не развивает отношения, -значит ему такое только общение нужно?!

Юська Лютикова

я такой.... год общался в инете с девушкой, она симпатичная, хорошая, добрая и красивая.... но только через год общения предложил встретиться.... честно сказать, у меня не стоит при встречах с ней, хотя с другими было по другому.. . стояк был все время встреч от и до каждый раз.... видимо все потому, что "друзей не трахают"

Артур Ооо

а женщине что нужно? сесть ему на член и шею?

Лилит Мовсесян

Надо как-то убить рабочее время.

Сергей Серов

Следовательно она заочница

Дмитрий Жуков

Может быть только общение, а может и что-то большее, но он не уверен в себе и боится встречи. Всякое может быть.

Дима Трушин

Наверно, а может он боиться вам предложить, вдруг откажите и будет неловко)

Zabenkova Viktorya

может у него уже есть девушка?

Ро
Роман

ну кстати да а ей самой что то нужно,

Вероника Лопатина

Поэтому надо сразу встречаться в не переписываться. Потому как привыкаешь к такому формату отношений. И если после этого будет встреча ждет разочарование. Человек сам заполняет своей фантазией пустоты

Ольга Проничкина

Это значит, что девушке пора сворачивать общение с ним.

Ел
Елена

женатый небойсь, вот и боится что Всё всплывёт при встрече...

Катя Попова

и как вариант а ТОЧНО известно? кто там на другой стороне монитора.

Александр Галашкин

Да просто он боится твоей реакции

Мамаз Муткин

либо боится, либо уже занят. но, если бы у него была девушка, он бы не переписывался с другой в таком контексте, чтоб она ждала приглашение на встречу)

Александр Анисимов

Возможно старый, может женатый, может инвалид, а может просто скучно.

Сергей Слепцов

Ну может он просто хочет другую девушку? Если я многое знаю о 10 девушках, что же, надо со всеми начать встречаться? )