Студент Академии

Как понять, что на душе у парня, у которого есть девушка, а звонит мне.. . предлагает встретиться, погулять

А на мои звонки и сообщения не отвечает

Тина

потому что твои звонки подставляют его перед его девушкой, само-то он звонит когда её рядом нетути, он ловко устроился и тебя и её чих-пых хочет

Ольга Ковалевская

на душе у него ты

Евгения Романова

не стоит влюбятся в мужчину больше, чем влюблён в тебя он сам.
Покажи ему что ты не нуждаешься в нём, и если он видит в тебе не только друга и девушку которая помогает ему забыться о проблемах, то в скором будущем будете вместе)) )
Видишь ли, мягкие и покладистые дамочки, да если они предсказуемы в словах и поступках, мужикам быстро надоедают. Приедаются, как однообразная еда – калорийная, сытная, но пресная. Извини за аналогию, но что есть, то есть. Желаю удачи)))

Анна Можаева

ахах.. . хорошо парень устроился.. . и с той и с той может и ещё с кем трётся