Вячеслав Силин

Как правильно воспринимать «жалость» и «сострадание»?

Ответы
Вера Харченко

каждый по-своему воспринимает. я не хочу, чтоб меня жалели, но если кто-то сострадание проявит, я приму

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Ир
Ирина

жалость-это последнее что бы я хотела испытывать по отношению к себе. не приятное чувство

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Ир
Ирина

да

Вячеслав Силин

Успехов тебе!

Ир
Ирина

и тебе здоровья и счастья

Ир
Ирина

и тебе здоровья и счастья

Вячеслав Силин

Взаимно!

Ир
Ирина

)))))

Галка Харламова

сострадание- действенное чувство, оно вдохновляет человека,а жалость- унижает

Вячеслав Силин

Неплохо...Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Галина Сергеева

Мне, кажется, жалость часть сострадания, но сострадание не унижает ...

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Галина Сергеева

С ума сойти можно! ВЫ серьезно думаете также?

Вячеслав Силин

процентов на 90...

Галина Сергеева

Есть еще надежда ...

Совка

Жалеть можно опустившихся людей, а сострадать ближним, это пример

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Татьяна Ивченкова

Так и воспринимать, как жалость и сострадание))) С благодарностью.

Мила Я )))

Это хорошее качество,просто надо воспринимать с благодарностью

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Мила Я )))

Если б я знала,что своих мыслей у вас нет и не отвечала бы.

Вячеслав Силин

а чем ан не нравится послание Ирины исаевой? Мне..нравится, а потому и делюсь..с вами

Ирина Мазур

Жалость не всегда уместна, а вот сострадание необходимо чаще.

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Ел
Елена

А что ? Одолели жалельщики и сострадальщики ?

Вячеслав Силин

Нет. Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Ел
Елена

Согласна...полностью.....Только вот как это - И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви......Так вот как это словословие выглядит на практике ? БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ ?

Вячеслав Силин

Что такое Безусловная Любовь? Думаю так: любовь к себе, любовь к своим близким, любовь к о всем окружающим, любовь к животным, любовь к природе-вот так и слаживается Безусловная Любовь, то есть любовь без всяких условий...Удачи вам!

Ел
Елена

Конкретного ответа я не получила.....

Olga Rusakova

По отношению к себе? или к другим?

Михаил Камхадзе

Не люблю когда меня жалеют.

Людмила Сервитник

жалость-чувство низкое

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Дима Валиев

ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Дима Валиев

МОЙ ИСТОЧНИК ЖАЛОСТИ И СОСТРАДАНИЯ ЭТО БИБЛИЯ !

Вячеслав Силин

Уважаю...но есть одно НО...Библия, ― это проявленный астральный план и астральные энергии, как и сама религия. Но мы же не в астрал собрались переходить! Здесь вообще не проявляется никакого творчества.

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ

Маргарита Просто.

С благодарностью.

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Маргарита Просто.

Спасибо.

Вячеслав Силин

Доброй ночи!

Маргарита Просто.

Спасибо. Взаимно.

елена шарко

как сострадание..

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

елена шарко

я так и думаю..

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Елена Стемпень

гордыню отбросив

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Евгения Фещенко

трудно объяснить

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Светлана Воропаева

это одно и тоже

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Светлана Воропаева

Специально открыла словарь В.И..Даля .Жалость-сострадание.

Вячеслав Силин

Кроме Даля существует еще и словари другие..Не в этом суть..Не нравится эта инфо, напишите автору на указанный сайт и делов=то..Мне лично ..нравится и я никогда не буду открывать словарь..предпочтаю инфо принимать на подсознании..Нравится, значит это мое. а нет, пропущу просто..Всего доброго! Selamat Gajun! Selamat Ja!

Олег Xxi

антагонизм

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.

Елена

с юмором

Вячеслав Силин

Очень много людей живут в иллюзии и состоянии жалости к себе, и если мы испытываем жалость к другому человеку, мы думаем что мы делаем благо. Но не многие понимают, что такое истинное сострадание. По своей энергетики жалость это энергия низкой частоты, испытывая жалость к другому человеку, мы ему вредим. Давайте разберем, как это работает. Если к вам приходит человек и говорит, что у него сегодня была неприятная ситуация, его обманули, или нагрубили. Мы эмоционально в это ввязываемся и точно также попадаем в иллюзию обиды и несправедливости. То, что человек не понимает, что это для него урок, он также начинает манипулировать поведением другого человека, который его пожалел. Идет осуждение и это тоже энергии низкой частоты. Когда мы ввязываемся в эти энергии, чтобы как- то помочь, начинаем разрешать ту ситуацию, которую должен отработать сам человек, чтобы понять мудрость этого урока и сам решать. Мы не даем возможности человеку расти при прохождении своих уроков. Когда же мы проявляем истинное сострадание, то все проходит по- другому. Сострадание- это энергия высокой частоты и при такой ситуации мы прекрасно понимаем, что у него идут уроки, и мы принимаем его поведение, его состояние и его негодование по поводу этой ситуации. И просто пошлите ему Безусловную любовь, наполните его энергиями любви. Только его душа знает весь его путь и его уроки, пошлите от всего сердца ему эту любовь с простым намерение ” Для наивысшего блага этого человека” и все . Божественная любовь сама себя проявит, когда он будет в ней нуждаться. Если вы постоянно посылаете этому человеку любовь, она будет для него как резерв и поможет ему в тот момент, который будет для него значимым. Когда человек сострадает, он не мешает проходить человеку свои уроки, не дает советов как ему поступить, он от всего сердца просто поделиться той Божественной безусловной любовью которая исцеляет все. И это будет на много больше , чем то действие когда мы жалеем. Вроде между жалостью и состраданием тонкая грань, но очень большая разница в результате. Человеку нужно помогать и в физическом проявлении, но всегда нужно осознанно видеть - не вредим ли мы ему. Автор Ирина Исаева 10 апреля 2013 года.