Наталья Дейниченко

Глохнет Шкода Октавия 2011г.

Что может быть.
Автомобиль заводится, поработает пол минуты и глохнет. На приборной доске загорается желтый двигатель.

Может подскажите как решить эту проблему?

Дмитрий Бабкин

для начало глянь давления топливо монометром замерь если оно есть смотри модуль зажигания а по симптомам ключь слетел если стоит сигналка то попробуй вторым ключом с чипом завести

Ирина Ларина

А техобслуживание когда последний раз проходил? Возможно надо на сервис. У моего друга такое было, вовремя на сервис не поехал и машина стала глохнуть.

Сергей Романченко

по колесам пинал?

Галина

диагностика в помощь
фарша напихали в машину, всё между собой завязано...

Андрей Сербин

все понятно! заправил не качественный бензин! забитая форсунка! не докачует движок! продуть надо или заменить!

Дима Курильский

если горит чек то причин может быть куча на диогностику надо если хочешь узнать причины смотри в мануале или на форумах посмотри!

Полина Стародубова

похоже что иммобилайзер отвязался, а вообще диагностика все покажет

Роман Языков

топлифный фильтр поменяй. и всё!

Екатерина Мальвина

Реле топливного насоса мозги парит. Надо попробовать снять и погреть в руках. Бывает на морозе не работает как надо.