Nariman

Неисправность ESC, Шкода Октавиа

Помогите советом!
Шкода Октавиа 2011 года. Вернулся с работы домой без проблем, через несколько минут завожу - на дисплее сообщение "Неиспр. ESC" . И стартер не вращает. Еще при этом слышен какой-то треск, мерцает дисплей и нестабильно горят фары. Через некоторое время присоединилась неисправность подушек безопасности. Эти сообщения появляются одно за другим после поворота ключа.
Что это может быть? Глюк или приплыл комп?

Марина

А может акум померает.

Ольга Толкачёва

подскажи, решилась проблема? у меня сегодня не завелась и пишет неисправен ESC