Петр Колесов

Шкода октавия заводится через раз.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня шкода октавия 2000 г. в. с обычным ключом с двумя кнопками (открывает и закрывает) других сигнализаций нет. Заводится через раз на табло показывает рисунок авто с ключом я так понял не признает ключа. Сегодня вообще не завелась думаю завтра поменять батарейку или это не поможет? Спасибо за ответы.

Наташа Бочарова

не поможет! смотри кольцо на замке и провода к нему!

Ху
Хуй

необходимо писать правильно -периодически не заводиться.... "через раз" как-то не звучит):

Абдурашид Чиллаев

Рисунок "авто с ключом" -необходимо пройти техобслуживание, может бензин плохой, фильтра и т. д.

Вася Петин

Надо было Татру покупать!