Алина Козуляк

шкода октавия. шкода октавия 1998 года после длительного простоя плохо заводится какая может быть причина

Блин вот кто там писал, про то как выглядит аккамулятор???? Придурок ты!!!! Вопрос интересует моего ПАПУ!!!! Блин если же не можете нормальным советом подсказать, лучше не пишите!!!! Прям бесит это!!!!

Артём Филатов

бензин старый в баке, аккамулятора хватает только крутить стартер, но на инжектора ему не хватает мощи

ОК
Ольга Калинина

Аккумулятор сел.

Игорь Арсенин

зарядите аккумулятор и будет Вам счастье милая девушка (аккумулятор енто такая ржачная квадратная штучка к которой подсоединено 2 проводка)

Амина Алипханова

если больше года простояла тащите на диагностику

Alexandra

сколько она стоит? если больше 1.5 года масло не знаю во что там превратилось, промывать систему надо

Er Er

Скорее всего дело не в аккумкляторе, раз вопрос сюда пришел... Значит машину заводили, генератор- то работал... Ладно. Просто надо сделать прогонку системы. В худшем случае-только сто вам в помощь.