Марина Рудакова

электрика на шкоду октавию 1998 года двигатель акл

двигатель akl,перестали работать стеклоподъемники, зеркала, пропал сигнал и загорелась подушка на панели. ездил к электрикам они разводят руками, может есть у кого эл. схемы на нее!

Ольга Пасечная

В крупных автомагазинах есть отделы технической литературы. Там можно купить или заказать себе книги-каталоги со схемами по любым маркам авто, с подробным описанием ремонта.