Алена Шумова

шкода октавия 1998 год akl двигатель захлебываеться когда гружоный или в горку крутую трогоешься.

здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть, тащил недели 2 назад 2109 и небольшая горка, подъезжаем пропускаю авто начинаю трогаться и она захлебывается, обороты падают и машинка глохнет, вытащил этот злополучный тазик кое как, проехался все норм. пару дней назад беда все тоже самое тока один в авто, встал на светофоре в горку, трогаться а она не хочет нормально ехать, возил семью за город так же, едешь один по прямой или не большая горка норм. чуть круче горка начинается. подскажите в чем может быть проблема. заранее спасибо.

Антоха

Убери катализатор!! Забитый, поэтому машина тупит.