Zumba Glumba

почему сейчас так мало грамотных людей? иногда так и хочется этим "грамотеям" орфографическим словарем по головам настучать! ?

Ответы
Вера Колесникова

Плохо учили в школе,были не добросовестные учителя или было мало уроков русского языка.

Юрий Мазепов

В школу идёт набор кавказцев смешивая с русскими, как хочешь, так и учи, а из них половина даже не знают русского языка!

† Александра Британ †

А зачем стучать? Можно просто сказать где ошибки))) так он хотябы запомнит))

† Александра Британ †

Считают что так круче

Zumba Glumba

нда уж. хотя выглядит жалко и глупо. в тоску вгоняет

† Александра Британ †

Вчера встретила девчонку, лет где-то 13-14, шла компашка, и она говорит:" не я беременеть не хочу,я не смогу 9 мес жить без секса" честно, я офигела

Zumba Glumba

о госпади. куда катятся младшие? ужас

Ольга Рыжова

Система обучения в школе изменилась....на очень плохо..(((

Персонаж Заблокирован

Новое предложение начинается с заглавной буквы.

Расена

Не травмируйте Даля, а так же Ожегова))))

Zumba Glumba

ненене, их не надо. хорошие дядечки, словари написали!

Расена

ааатличныиии

Вячеслав Медведев

палкой продуктивней будет..

Zumba Glumba

а что палка? от палки только синячище длинный останется. и усе

Вячеслав Медведев

так и от словаря толку мало будет...

Zumba Glumba

хм... тогда лучше и то, и другое

Елена Богатых

Ну и смысл?

Климентьева Нина

Надеется, что умнее будут....

Та
Татьяна

настучи

Zumba Glumba

обязательно так и сделаю

Та
Татьяна

=)))