Ва
Валерий

Мир, в котором мы живем, — материальный мир — является лишь временным этапом, который надлежит пройти каждому, но от которого невозможно ждать настоящего полного счастья и в котором нельзя обрести истинный смысл жизни. Человек, который хочет все это найти в материальном мире, очень похож на мотылька, который бьется, бьется о стекло, только крылья себе ломает, и не видит, что рядом открыта форточка.?

Ответы
Марго Беккер

А ты пардон, на придурка, не ценящего жизнь видать прОжил бесполезно

Се
Сежок

Всё относительно.

Ан
Андрей

Может это сказки?

Ва
Валерий

может быть

Светлана Спицына

Не вариант