Ев
Евгения

Подскажите пожалуйста классный фильм на Ваш взгляд. Спасибо. Подскажите пожалуйста классный фильм на Ваш взгляд. Спасибо.

Виталий Ремизов

какие жанры надо?

Michael Hussey

Ленин в Октябре.

Кирилл Крылов

Эквилибриум, Иллюзионист, Я легенда, Хочу как ты, Время - все жанры собрала))

Ег
Егор

Совсем недавно смотрел в своём ноутбуке фильм на видеоролике "По следу Феникса",наш, российский. Хочется ещё раз поглядеть, чего и вам советую!

Татьяна Рыбакова

На вкус и цвет ...
Ну скажем : " мрачные небеса " , " Буря столетия ( по Стивену ) " или скажем сходи в кино на " Гостья " .

Jackk

Странная жизнь Тимоти Грина, 7Дней, Меня зовут - Кхан, Хатико)))