Ольга Шевченко

Подскажите классный фильм.))))))) ) ))))))))

Евгений Миргаязов

Сделка с дьяволом, Красота по-американски

Егор

невозможное

ДА
Дарья Андреева

Королевство полной луны.

Настя

В ПОИСКАХ ЩАСТЬЯ. На меня и жену произвел хорошее впечатление,

Елена

Начало, Синистер, Бойцовский клуб, Лолита (смотрите год по-новее, но сомневаюсь, что понравится), Загадочная история Бенджамена Баттона, Всегда говори "да", Брюс Всемогущий, Роковое число 23.

Елена Юрова

поцелуй на удачу
Джек покоритель великанов

Amante De La Muerte

В июне 41-го. В главных ролях: Сергей Безруков, Магдалена Гурска, Павел Делонг