Чугай

посоветуйте фильмы классные

Анастасия

Человек-муравей (2015)

Скотт Лэнг хороший отец, но он мошенник из-за чего у него часто возникают проблемы с полицией. У него появилась уникальная способность - он может уменьшаться в размере в сотни раз, при этом иметь огромную физическую силу. За ним наблюдал биохимик, доктору Хэнку Пиму, в последствии ставшим его наставником. Сам доктор сделал уникальное открытие с группой субатомных частиц, в результате чего создал уникальный костюм, одев который возможно управлять насекомыми. Теперь Скотту предстоит стать из обычного мошенника в супер героя. Что спасти будущее человечества ему предстоит в костюме Человека-муравья совершить ограбление, дабы не допустить роковой ошибки для всего человечества и сохранить тайну об этом костюме.

http://kinosvit.tv/boeviki/6652-chelovek-muravey-ant-man-2015-skachat-torrent.html

Алена Полякова

"Английский пациент" -для души и для всего

Мария Толокнева

Храбрые перцем

Азизбек Халилов

Форест Гамп, Жестокие игры, эффект бабочки, Последний дом слева, Ганибал все части.