Александр Черевков

посоветуйте классный фильм про бои без правил. посоветуйте классный фильм про бои без правил

Елена Шарова

DOA: Живой или мертвый (расширенная версия) / DOA: Dead or Alive (Extended Cut) [2006]
Бой без правил / Fighting (Дито Монтиель / Dito Montiel) [2009]
В поисках приключений / The Quest (Жан-Клод Ван Дамм / Jean-Claude Van Damme) [1996]
Кровь и кость / Blood and Bone (Бен Рэмси / Ben Ramsey) [2009]
Смертельная битва (Смертный бой, Мортал Комбат) / Mortal Kombat (Пол У. С. Андерсон / Paul W.S. Anderson) [1995]
Смертельная битва 2. Истребление / Mortal Kombat 2. Annihilation (Джон Р. Леонетти / John R. Leonetti) [1997]
Смертельные игры / Арена / Arena (Джона Луп / Jonah Loop) [2011]
Теккен / Tekken (Дуайт Х. Литтл / Dwight H. Little) [2010]
Уличный боец / Street Fighter (Стивен де Соуза / Steven E. de Souza) [1994]
Уличный боец (Стритфайтер: Легенда о Чунь-Ли) / Street Fighter: The Legend of Chun-Li (Анджей Бартковяк / Andrzej Bartkowiak) [2009]
Уличный воин / Street Warrior (Дэвид Джексон / David Jackson) [2008]
Ущерб / Damage (Джефф Кинг/Jeff King) [2009]