Первый Грех

Вот и все. Эксперимент окончен... результат показал, что людей интересуют больше поверхностные данные... это плохо... Рекомендации: - не смотрите на то, как выглядит человек. Пытайтесь узнать его не по фотографии или как его зовут .... а потом, какое у человека мнение, что он говорит или думает... это важно в любых отношениях)

Ответы
Ирина

Я не в курсе, что у вас был за эксперимент, но мнение свое скажу, вот общаетесь вы с человеком, человек вам нравится в общении, он умен, весел итд, у вас складывается "свой" образ в голове, и когда то потом, вы увидите внешность, и тут таится опасность, ваш образ в голове может резко дессонировать с настоящим..и это крах...я серьезно, я знаю о чем говорю..

Первый Грех

Все просто.... я не создаю образы... я не идеализирую... это легко, просто осознаете, что не все так как есть...

Уральская Рябинушка

Респект!!!!!!!👍 . А то всем подавай мордашечку, да ещё и милую, и обязательно на аве, шоб можно было любоваться. А как он мыслит и говорит, это всё второстепенное. Про грамотное письмо я совсем молчу.

(*
(*_*)

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Первый Грех

Было дело, когда я в своей Шелби бездомного к больнице... пахло конечно хорошо... но нужно быть человеком..

(*
(*_*)

Не спорю с вами

Фрекен Снорк

Как долго длился эксперимент? Сколько ответов было Вами проанализировано? Насколько они были искренними? Не думаете, что и Ваше исследование было поверхностным? )))

ДА
Доктор Ахтунг

надо на все смотреть философски))) у меня так постоянно -меня бросают я уже привык))

Наталь

А я по своим наблюдениям склонна доверять физиогномике. И для меня важен визуальный образ человека, продуцирующего эти черные буквы на белом экране.

Первый Грех

А мне нет...я вас увидел, а завтра забыл... толку мне от этого? Засирать память? Вот если знакомиться,это другое дело...

Наталь

Ну что ж... Это симптоматично)

Наталья Петрова

Конечно. Но внешность- это полюбому первое , на что мы обрашаем внимание. Как не крути. И только потом , в ходе общения узнаем, что у него внутри.

Первый Грех

Я и не пытался) когда-то в вк я знакомился) пока не встретил ищадие ада)

Наталья Петрова

Теперь боитесь?))

Первый Грех

Теперь мне все равно на всех)

Наталья Петрова

Понятно

Первый Грех

Вот так)

Ольга Па.

что -то я не видели НИ ОДНОГО МУЖЧИНУ кому интересен внутренний мир без приятной наружности!

Первый Грех

Как день проходит?)

Ольга Па.

работаю еще..

Первый Грех

Как вам работа?

Ольга Па.

нормально

Изя Моргенштерн

Как правило, если захотелось узнать поверхностные качества, значит суждения уже зацепили.

Первый Грех

Эм... я просто исследую)

Изя Моргенштерн

Я только хотел заметить, что о человеке, как о личности, можно составить представление не спрашивая его ни о чем. А вот фото и антропометрические данные чаще приходится узнавать отдельно.

Sergio

А ты кто? На каком основании раздаешь рекомендации? Не засунуть ли тебе их куда подальше?

Первый Грех

😂😂 а вы кто, чтоб мне запрещать?)

Sergio

Где я что то запрещал? Только спрашивал.

Первый Грех

Тогда отвечу ) по профессии я врач, я исследую людей ) применяю исследования в своём бизнесе и сотрудничаю с медицинскими центрами по всей территории земного шара... рекомендации, лишь рекомендации ) они никак не влияют на вас, пока вы сами не захотите) вот скажите?) А это вы так поднимаете самооценку? Грубо?)

Sergio

Нет, я не люблю советов, когда я их не спрашиваю. Особенно от абсолютно незнакомых людей, якобы "врачей", которые дают примитивные советы глобального масштаба сразу всем.

Первый Грех

😂 любите или нет... дальше что?😂 это лишь ваше мнение... не нравится? Просто листайте дальше))) знаете, даже обезьяна справилась бы с простой кнопкой " пропустить"😂😂😂

Sergio

Точно "врач"? Настоящий, с медицинским образованием? Что то не похоже. Я на этом сайте отвечаю и комментирую то что посчитаю необходимым для себя. Захотел - оставил тот комментарий, который оставил. У, меня появились сомнения, я задал наводящий вопрос, получил на него ответ, мне стало ясно. Остальное - пустое. Удачи)

Первый Грех

😂 а ещё можно сделать вот так...

Nadja

Всем нужна картинка! Красивая - чтоб не стыдно показать было, без проблем и т.д.

..
...

если эксперимент проводили в интернете, то здесь всё поверхностное.

..
...

ну или фото очень красиво или дело в том, что реальному человеку на фото доверяют больше чем мультяшке

Первый Грех

Это плохо... так как реальный человек и фейк равны в интернет) что тот может быть аферистом, что тот.... нужно узнавать человека в ходе общения с ним, а не включать первое мнение обоснована только на визуальной информации

..
...

вы правы, но увы человеческая психология склонна верить глазам, ушам больше чем своему сердцу и разуму

Первый Грех

Вот это и плохо...

..
...

увы

Ел
Елена

Насмешил прямо, внутренний мир ему подавай, кому он нужен.

Первый Грех

Поменяйте мысль)

Ел
Елена

🤔Эээээ?

Первый Грех

😁 так я и думал... узкий ход мыслей...

Ел
Елена

😂😂😂 Ну ладно, пойду я дальше, узко мыслить, пока👋

~Леди В Кедах~

Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю животных)))

Наталья Кухаренко

вы призываете людей отказаться от иллюзий

Снежана

всё верно). Только не " по том", а " по тому").

Первый Грех

Вам легче стало?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне точно не стало. Ошибка не исправлена. С такими ошибками умного вопроса точно не задать.

Снежана

Увы...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отписался от обсуждения. Тоска...

Первый Грех

Тоска? ) ошибку я понял😁 могу ответить в свое оправдание, что много добавляет мой мобильный при письме.... по типу т9 только едреней) но, кому интересно как есть?) Ведь повышать свою самооценку, анализируя текст, куда интересней?) Наверно таки людей в школе гнобили за ошибки сами учителя или родители?))😂 если это так... искРене сочувствую)

Селезнёва)

Важно,пока фотку не увидишь)))

Мария Маша

Прямо в цель, молочинка

Марина

Мне твои советы пофиг

Первый Грех

Хорошо)

Сч
Счастливая

встречают по одежке)

Первый Грех

И это помогает?)

Сч
Счастливая

многих другое не интересует, а жаль(

Первый Грех

Но разве это помогает?

Сч
Счастливая

нет конечно, но такое имеет место быть...