Alexey S

"выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня..." - орали пьяные мыши, гуляя на опушке леса, после ухода туристов... А ястреб сидел на ветке и бросал жребий : "Сейчас или завтра, когда протрезвеют, что бы не было спиртовой отрыжки"?

Ответы
Angel Ok

👍 прям про нас

Майя Петрова

😂🤣😆

Июнька

😁

Mister Farid

😁 согласен, забавно! но а и страшно, если взглянуть с другой стороны. я, как абсолютный адепт одиночных походов искренне не понимаю, зачем люди идут в леса, ради того, чтобы тупо выпить? ну ладно, это их частное дело, хоть групповуху пусть устраивают, тоже их дело, а мусорить то зачем? сами потом приходят на точку и фууу, здесь мусор (от предыдущих таких же), пойдёмте гадить в другое, ещё не загаженное место...

Alexey S

🥳...

Mister Farid

😁✌️

Ирина

😂