Мисс

Чего вы достигли к 28 годам в плане реализации себя?

Ответы
Ирина

Так сейчас совсем иное время, иные темпы жизни: гораздо больше можно достигнуть, больше потенциальных возможностей, но и стартовое положение имеет огромное значение. Если обо мне, то совсем немного достигла к 28 годам: закончила школу и вуз, получила три профессии, работала одновременно по двум специальностям, была замужем, старший сын уже родился, были единичные публикации в газетах, но вот квартиру удалось получить только после 30 и то кооперативную (не так это просто было, как теперь пытаются утверждать).

Вл
Владимир*

В 24 был бедным студентом (после службы во флоте), жил в университетской общаге в Уфе, родители - пенсионеры, бывшие рабочие, без связей и денег. К 26-ти заработал на собственную квартиру в Москве. К 28-ми появилась машина (вернее - вторая машина) и постоянная работа, которую в 31 год бросил и ушел в никуда - заниматься самопознанием))

Евгений Богданов

Все это настолько запутанно. Вообще в плане "добился в жизни". Один мой знакомый имел в 28 и бизнес и семью с двумя детьми. А в 35 не имел ничего, жена ушла, детей забрала, дети его за отца не считали. Бизнес куда-то ушел. И вообще кончил он петлей. А в 28 добился всего!!! На брабусе гелендвагене ездил

Мисс

думаю-отдал

Евгений Богданов

Мефистофель
Я нынче ж на ученом кутеже
Твое доверье службой завоюю,
Ты ж мне черкни расписку долговую,
Чтоб мне не сомневаться в платеже.
Фауст
Тебе, педанту, значит, нужен чек
И веры не внушает человек?
Но если клятвы для тебя неважны,
Как можешь думать ты, что клок бумажный,
Пустого обязательства клочок,
Удержит жизни бешеный поток?
Наоборот, средь этой быстрины
Еще лишь чувство долга только свято.
Сознание того, что мы должны,
Толкает нас на жертвы и затраты.
Что значит перед этим власть чернил?
Меня смешит, что слову нет кредита,
А письменности призрак неприкрытый
Всех тиранией буквы подчинил.
Что ж ты в итоге хочешь? Рассуди,
Пером, резцом иль грифелем, какими
Чертами, где мне нацарапать имя?
На камне? На бумаге? На меди?
Мефистофель
Зачем ты горячишься? Не дури.
Листка довольно. Вот он наготове.
Изволь тут расписаться каплей крови.

Мисс

И?

Евгений Богданов

Сделка с Фауста и Мефистофиля. Подписано кровью

Евгений Богданов

Мефистофель
Тебе со мною будет здесь удобно,
Я буду исполнять любую блажь.
За это в жизни тамошней, загробной
Ты тем же при свиданье мне воздашь.
Фауст
Но я к загробной жизни равнодушен.
В тот час, как будет этот свет разрушен,
С тем светом я не заведу родства.
Я сын земли. Отрады и кручины
Испытываю я на ней единой.
В тот горький час, как я ее покину,
Мне все равно, хоть не расти трава.
И до иного света мне нет дела,
Как тамошние б чувства ни звались,
Не любопытно, где его пределы,
И есть ли там, в том царстве, верх и низ.
Мефистофель
Тем легче будет, при таком воззренье,
Тебе войти со мною в соглашенье.
За это, положись на мой обет,
Я дам тебе, чего не видел свет.

Максик Ласковый )

Почти ничего ((( Женился, родил пацана, купил квартиру, возглавил отдел метрологии главного технолога московскго завода при ремонту радиоаппаратуры, потом элекромонтер - переход на должность энергетика цеха, несчастная любовь, любовница, развод. Далее зависон на пару лет. )))

Алекс Венцель

К 28ми я окончил с отличием музыкальное училище, поработал год радистом в тайге на строительстве нефтепровода Дружба, второй раз женился и работал звукорежиссёром телевидения...Хотите почитать об этом мои рассказы?

Ба
Баффи

Наверное ничего,у меня все стандартно. Отучилась,работаю. На досуге читаю,веду активный образ жизни,путешествую. Все как у всех,я не амбициозна наверное

Мурат Джумагажаев

я к этим годам взлетел очень высоко и потом упасть больно на дно и потом встать и опять подняться и после этого в людях с взгляда разбираться стал

Alex Potjomkin

Если судить по времени, а мне 28 было в 1977, то я доволен был результатом. Имел квартиру, машину и позволял отдых в любом санатории Советского Союза.

Александр Нечипорук

Закончил военное училище с красным дипломом и поехал по назначению на службу с семьей,готовился к поступлению в академию(поступил в 30)

Дмитрий Мальдинов

к 28 годам я был нейропсихологм в одном из немецких университетов. Писал докторскую. Кем и сейчас являюсь...но докторская уже написана))))

Azamat Aбу

я в 28 был очень знаменитым среди людей в погонах,почти всегда искали встречи со мной! так сказать! это очень плохо что я был таким...

Мисс

не были готовы морально?

Azamat Aбу

наверное, вообще не был готов к чему то,я не понимал людей как счас! бывает даже больно когда вспоминаю о том что я творил......! очень не приятно! я был как торпеда,дали адрес, иди делай,по результату долю свою забрал...и гуляй! пипец!!! как ребенок! стыдно! я хочу изменится .......и я иду в том направлении,и приду!

Константин

школа, армия, училище, институт, фиг знает сколько книг, стихов, рисунков, на одной работе шеф повар, на другой руководитель группы

Валентина Рязанова

Получила образование, вышла замуж, уже было 2 детей, встали в городскую очередь на квартиру ( через 6 лет получили в Ленинграде ).

Красноголовец Брянский

Да толком ни к чему!! Сейчас хочу побороть в себе кое какие какие качества, они в современном мире, как я понял, просто не нужны!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я понял кто я есть, чем мне нужно заниматься, что у меня получается хорошо что нет, что мне нужно еще прокачать и подправить)

Серега

реализовал ли я свои мечты- нет. работаю по профессии которой учился, но сейчас понимаю что надо было выбирать другой путь.

Мксим Трон

Купил минифургончик - и уже собрал станок на половину (До конца года хочу какраз успеть ) и у меня будет тогда свой бизнес !

Ирина Постнова

Достаточной уверенности в себе , чтобы уйти с руководящей должности в "свободные художники" и с нуля за год попасть в топ

Елена Гизатулина

Иду к офтальмологу, как сделать так чтобы прописал очки (зрение идеальное), и чтобы они были не сильно искажали всё?

Мисс

Честно говоря,это приколы истинного россиянина-долго живущего в России(похоже)я ,таких приколов не понимаю

Алкоголик Из Москвы

К 28 годам я себя реализовывал по плану ГОЭЛРО по полной программе а чего я достиг надо спросить в плановом отделе)))