Жорик В Тумане

Главное правило в шахматах: Если хочешь научиться играть в шахматы - всегда играй с более сильным противником, чем ты сам. 🤔🧐😆

Ответы
Дмитрий Локтионов

совершенно верно....в конце концов ты его выиграешь и найдется игрок сильнее тебя и снова играй....пока не выиграешь...я помню как я пацанам выиграл у соседа старше меня года на 3....потом дед...дядя...папа...ох и радости у меня было😁

Дмитрий Локтионов

сейчас я радуюсь как мой сынииграет со мной...я уже почти в полную силу играю с ним...чую недолго мне осталось😁😁😁

Valentin Garmanov

Главное правило в шахматах-после первого хода шахматы коллективная игра!

....Любовь Дама, Дама...

И по жизни так, водись с теми, кто тебя вверх тянет, а не вниз...

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы обложил сильными матами🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Но так никогда не выиграешь.

Жорик В Тумане

рано или поздно выиграешь.😜

Кот. Просто Кот.

И бей первым.)

Вика Родионова

Конечно

Olga Ohorodnyk

верно