Сергей Устинов

Посоветуйте хорошую обувь. Посоветуйте какие купить кроссовки, чтоб и в снег и в дождь ноги были сухие .

Anton Ivanov

кросовки рибуаввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыдлоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооепккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

Михаил Fox

могу посоветовать купить непромокаемые носки! но они стоят больше 1000.

Лена Дмитренко

таких кроссовок нет ибо магию вне хогвардса нельзя использвоать

Natali

Рекомендую остановиться на кожаных кроссовках от надёжных фирм. К примеру, Nike, неплохие.
Только вот в дождь если будешь ходить, то в области шнурков может быть незначительное промокание, а так всё должно быть нормально.
Главное купить качественные, а не подделку. Могу даже посоветовать магазин мужской обуви, в котором сам покупал пару раз.
Ну а какие именно выбрать, определяйся сам. Можешь проконсультироваться с менеджерами магазина. Они точно подскажут.