Митрофанова Анна

Лето. Неделю дождь. А какая обувь у вас на ногах?

Ju
Justinas

Эх. . Вот я Мартинсы люблю.. . Но, почему-то они плохо проветриваются и всегда ноги воняют!..

Да
Даша

Я вот сегодня в город собралась. Погода не радует. Я в джемпере, джинсах, кросовках, еще и ветровку накинула.

Ника

Уже придумали резиновые балетки, если че)

Виктория Шамрова

босоножки, у нас жара

Галина Зубенко

В дождь летние туфли надеваю.

Алексей Клименков

У нас с утра жарень ...))) Обувь чем меньше пряжек и хлястиков - тем лучше.... А в дождь - летние туфли, но это не часто последние несколько лет...

Алёна

никакая

Ольга Хайруллина

кроссовки, туфли.. дождь уже 3 день (

Анна Ариадна

летние туфли

Дарья Маренкова

кросовки, но ток не белые

Серега Пак

балетки, у нас +35 в тени!