Эльмира Никулина

молодой человек, 25 лет, когда сидит дома за компьютером без обуви носок -ноги потеют, из за чего???

играет в компьютерные игры, тупо сидит с голыми ногами на месте а они потеют что это? из за сердца? сосудов?

Aleksey Mantsurskiy

Это из-за того, что у парня ГИПЕРГИДРОЗ.
Ванночки с настоем ромашки с добавлением облепихового масло очень хорошо помогают, проверено на муже.

Ростислав Галкин

Может он смотрит что-то такое, от чего потеют не только ноги? 🙂

Вячеслав Сидоров

противопоказаны комп. игры !!!

Антон Взоров

консультатция эндокринолога, средсво от пота Драй-драй и тому подобные

Ксения Комарова

снижать скорость бега в баттле

Игорь

наверно много энергии уходит на самоудовлетворение. Ну а чё ,дома -никого нет, комп, интернет безлимитный, 25 лет Можно сказать здоровый молодой мужик, чем ему ещё заняться?

Алексей Жаринов

наверно, от умственного перенапряжения....