Татьяна Иванова

Что вы думаете про обувь "дутики"? Носить или не носить зимой? Хорошо ли греют, не потеют ли ноги?

Спрашиваю именно тех, кто носил. Поделитесь опытом, пожалуйста. (Заранее спасибо и всего наиучшего за адекватный ответ и "факью" идиотизмам типа троллей, которых тут тоже достаточно.)

Айсулу

В 80-х носили, сноса не было, ноги не мёрзнут 100%, а вот внутренний чулок-носок надо смотреть, чтобы синтетики было, как можно, меньше, но, по-любому, не лишним будет положить на батарею.