Махмуд Рахимов

Как зима на носу, так вопрос о ногах)))... Это потому, что мужчины скучают за зиму по открытым ногам?)))

Ан
Анютка

ой, я вообще молчу))))

Анна Ковалькова

пусть мужчины зимой в бассейн ходят)

Арнольд Анистархов

у меня -15 я и в -52 мороженое ел

Вадим Шабанов

во блин.. а всё думаю.. чего ж они по сиськам круглогодично скучают. .
а тут вон как..)))

Светлана Лисковая

Конечно скучаем по открытым женским ногам

Anton Mironov

где они ноги. все в джинсах ходят. мужики наоборот в шортах. фу, аж тошнит

ОК
Олег Коробов

И по вашему обнаженному телу)))))

Анжелла Лукьянова

и не только по ногам ))

Lo
Lolitta

сапоги лучше тоскать и снега не бояться и вторые тёплые носки налезут!