Дм
Дмитрий

Дамы, какие сапоги вы носите зимой, особенно в морозы? или валенки может? опишите или покажите. и не мёрзнут ли ноги?

наутральный мех или нет? кожа замшевая или натур?

Миша Синельщиков

Есть сапоги кожаные с мехом (две ладони ниже колена, кожа и мех натуральные, платформа около 5-ти см в самом толстом месте, около 1.5 см в самом тонком) , но их надеваю, может, раза три за зиму, если надо на работу "в официальном" придти. Всё остальное время вот уже третью, наверное, зиму, хожу в кроссовках. Совершенно не мёрзну и удобно очень.

Павел Сатин

в морозы я гуляю в валенках по парку по выходным. А в остальное время у меня в машине тепло, поэтому могу хоть в тапках ездить...

Ел
Елена

Зимние сапоги, в магазинах сотни тысяч вариантов обуви

Евгений Терешонков

Показать не могу, в конце зимы я их выкинула. Новые куплю в декабре.

Алексей Антонов

Ищи мальчуковые ботинки на подошве где-то на 2 пальца толщиной. Натуральный мех и натуральная кожа. Сапоги - фигня, у всех подошва тонкая. Пальцы за час замерзают. В общем где-то на 5 тыс. рассчитывай.

Ни
Никита

натуральный мех и натуральная кожа. с толстой подошвой. в искусственном точно замерзнете неумолимо. а модель уж на выбор