Данил Лихачёв

С чем зимой лучше носить модные резиновые сапоги?

Настя Станиславская

С шапкой ушанкой и шубой))))) ) зима как никак)))))

Анюта Березина

зачем зимой носить резиновые сапоги? это же не осень и не весна! хотя.. . зима в нашей стране.. . ну в таком случае- куртка под тон сапог, модный шарфик и брюки (джинсы) в трубочку)) ) думаю не плохо

Александр

резиновые сапоги осенью носят

Альбина Мещанская

резиновые сапоги вообще надо носить очень редко, ноги в них потеют, не дышат, что бы та не одела вниз, в них очень холодно! рискуешь остаться на всю жизнь с хронически больними придатками. а так их можно носить с дождивиком и зонтиком...

Оксана Суворова

С чем угодно, сейчас резиновые сапоги модны очень!!!