Аня Смогоржевская

Что модно этой зимой?

Ок
Оксана

шапочки с ушками

Ангелина Садова

многое шапки у ушками и т. д

Татьяна Санникова

Характерная тенденция наступающего зимнего сезона – вязаные наряды, длинные теплые платья, шубы и пальто.

Если присмотреться к коллекциям ведущих модных домов, то можно заметить, что этой зимой возвращается в моду то, что находилось в почете у модниц 70-80 годов. К примеру, вспомните юбки с завышенной талией, свитера и различные кофты крупной ручной вязки, длинные платья и пуховики.

Новые коллекции выполнены в цветовых гаммах, которые придутся по душе любой моднице. Речь идет о ярких насыщенных цветах: оранжевом, бордовом и всевозможных изумрудных оттенках.

Характерной чертой этого сезона является шик и блеск. Превосходные мерцающие и блистающие наряды подойдут как для праздничного выхода, так и для обычных будней.

Трендом сезона зима 2011—2012 можно назвать также меховые и кожаные вещи. Тоже самое относится к повседневной и верхней одежде.

Из верхней одежды :

Из повседневной одежды незаменимым трендом являются свитера пастельных тонов :

Из обуви Timberland

T A

все что тебе самой нравится.... все носи))))

Людмила Базлина

тепло одеваться